Прочие дела домашние
Почему когда стараешься ради людей, ради семьи.. эти же люди, тебя гнобят, требуют большего, унижают, прям неохота идти
домой даже, тяжело жить с женщиной, которая не любит
Сейчас зарыдаю...
С женщиной, которая не любит? так это намек чтоб ты свалил. У неё 100% уже есть другой
так пошли её нахер и найди нормальную
Всего то надо стать мужчиной и хозяином, подобрать сопли . Все .
Ольга Матвиенко
О! Есть еще такие подкаблучники, что диву даешься! его жена реально уходит на плятки на неделю, он ждет... тьфу!
Потому, что мудрый Омар Хаям сказал, что лучше быть голодным, чем есть сто попало.
живи на помойке не иди домой)) или на вокзале ночуй)
вас же не любят, сами ответили. Вот вопрос к вам, а зачем так жить???
попробуй посмотреть на ситуацию со стороны жены.
она вам лично сказала что не любит вас?
может ей тоже тяжело, депрессия от постоянного сидения с ребенком, от бытовухи, нервы невыдерживают, у женщин такое бывает....
у меня когда голову срывает и чтобы не орать и не ругаться, прошу (иногда заставляю =) мужа меня обнять, т. к. сам он этого вообще не делает, а мне это нужно очень.
сразу легче становится. может жена ждет поддержки от вас эмоциональной, не получает ее и срывается.
вы пробовали поговорить об этом? спокойно только. спросить почему она срывается, что служит причиной. расскажите что вам тоже тяжело, что домой после скандалов возвращаться не охото.
если жена мудрая женщина, то найдете варианты решения, ну а если нет.... то тут или терпеть или уходить. может к психологу семейному сходить можно, если сами договориться не можете
она вам лично сказала что не любит вас?
Самую большую боль приносят самые близкие люди - так всегда!
Чем больше вкладываешь, тем больше ответственности, кто ничего не делает, а только потребляет и даже не любит - а вы терпите) менять надо иначе стресс!
Это жизнь