Прочие дела домашние
почему ты стараешься изо всех сил,всю жизнь старался,а тебе вот плюют в душу,и самое ценное забирают?
где справедливость черт ее возтьми???почему не действует закон о том что хорошее возвращается??почему
СЧАСТЬЕ - это не когда у тебя есть всё, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться когда ты всё потерял.
ГОРЕ - это не когда любимый человек уходит от тебя к другой... Это когда он умирает, а ты ничем не можешь ему помочь.. .
ОДИНОЧЕСТВО - это не когда ты сидишь дома одна и глотаешь дым сигарет... Это когда даже твоё внутреннее Я отказывается говорить с тобой.. .
ЛЮБОВЬ -это не когда он держит тебя за руку, а ты преданно смотришь в глаза и говоришь "никогда", "всегда",
ЛЮБОВЬ - это когда он плюнул в душу, а ты простила.. .
БОЛЬ -это не когда его нет... Это когда он рядом.. . но ты чувствуешь, что он не твой.. .
самую страшную ошибку мы совершаем-начинаем жалеть себя...
А справедливость не в том, что хорошее вознаграждается, а плохое наказывается ( думаю, видно, что это не всегда так) .
Справедливость в том, что и хорошее и плохое заканчивается.
ты не права Никогда не жди благодарности, просто делай добро
Забирают, потому что САМА ДАЕШЬ забирать. Роль жертвы-самое ужасное, что может сделать с собой человек.
Это ведь Вы с минуту назад заявляли, что умереть хотите? Ну, ещё не умерли значит уже всё не так плохо. А если изложите проблему хотя бы в двух словах, уже будет легче. Что вообще "самое ценное" забрали? Бессмертную душу? Чистую совесть? Здоровье? Если это всё ещё при Вас, вполне можно успокоиться и жить дальше.
Хотя, конечно, очень тяжёлые ситуации бывают, не спорю. Не пытайтесь ничего решать сейчас, когда Вам явно очень тяжело.
не правильно мыслишь
относишся так как к тебе хотелось чтобы относились