Прочие дела домашние

Вот для чего народ на море старается изо всех сил сгореть до углей?

всем же известно, что солнце в огромных количествах -вредно!
нет же.. . обгорают как раки вареные.. .
777 (Z.f.)
либо любители черного загара, либо пофигисты, мой, например и намазаться то не всегда дается, а потом ходит как рак, уезжает как негр)) )

мне вот свекровь всегда говорит, какая я незагорелая приезжаю, мы уже с мужем смеемся, когда едем к ней после отпуска, что на этот раз скажет)) ) хорошая бы невестка для свекрови загорала)) ) гы))
Мадина Аманжолова
Лучший ответ
777 (Z.f.) нас соседи в отеле достали))
типа как мы такие незагорелые домой вернемся! а мужа этой дамы хоть полностью в кефире замачивай - кожа огненно красная была!
и что-либо объяснить им было бесполезно.
так что я тебя ой как понимаю, Наташ))
сосед-то хрен с ним, а вот свекровь -это да))
могла бы и поджариться))) гыгыгы
молодёжь пытается. А тёти под зонтики прячутся и газету. Потому что уже что-то нашли- вырезали либо идёт к этому
Опыт дело наживное
К*
Ксения ***
сама не понимаю это.

ну видимо, Хотят быть Загорелыми чтобы Ходить как Шоколадки)) )

я вот вообще не загораю, но смотрю на себя и Удивляюсь- на пляже не валяюсь -а кожа уже темная...))))
Е.
Евгения .
Вот прям-таки до углей? Загореть хотят, только и всего...))
Мария Томская
Жадность и глупость.
Раньше загар был принадлежностью простолюдинов, аристократы никогда в жизни не загорали. А вот Коко Шанель ввела моду на загар. И пошло-поехало. Целая индустрия под это заточена. Навязываются стандарты - понятно, что если 4 раза в год отдыхать на яхте, то всяко загоришь, вот народ и пытается создать внешний облик баловня судьбы, только ценой изнурительного лежания под открытым солнцем. Ужас... Вот в Германии если не загорел дочерна, то считается, что и не отдохнул. У девушек там сейчас мода краситься в черный цвет и загорать дочерна. Как в свое время писал Валентин Пикуль "если в России каждый сходит с ума на свой манер, то немцев всегда охватывает массвое сумасшествие".
Diana Ocherkhadzhieva
А как еще можно ВСЕМ вокруг показать - а я на морях был? Вот мы люди крымские вообще из тени на море не выходим - поплавали и в тенечек.
Я не люблю сильно загорать вечно прячусь или мазюкаюсь кремом от загара
Потому что считают модным походить на курицу-гриль.
Они плавать не умеют. Я заметила, кто лежит как тюленятина на лежбищах, тот плавать не может))))) ) Ото и захорають))))
Мариана Бальке
Ну чтобы за 5 дней почернеть так, как некоторые за 2 недели загорают ли даже больше и потом дома понтоваться - "Да я месяц в Сочах жил!
Любовь Тюкина
Нееее... у меня классный загар был) Я загорала с 9до 11(потом так солнце палит что мне плохо становилось), после 11 под навесом тусовались) а вечером где то с пол седьмого до девяти на солнышке....
дык халява, сэр.
Вот и я все время задаю этот вопрос))) ) Вообще не люблю колхозный загар (черный)
Мне бы по плавать) а загар ну незнаю у меня непереносимость солнца если что не так я в обморке)
Махина @@@@@
Как это зачем? ! Чтобы по возвращению все увидели, оценили и наделали комплиментов. И мы здесь охотно делаем комплименты средне-прожаренным вернувшимся отпускникам, достигшим загара степени "чумазый".
чтоб на зиму хватило :)