Прочие дела домашние

Что-то где-то я недопонимаю... Это почему он так себя ведет? Взрослый мужчина, изо всех сил положительный, женатый...

....мой оооочень давний знакомый. Практически не общаемся, можем встретиться изредка случайно. Так вот во время этих случайных встреч мужчина улыбается, всячески демонстрируя радость встречи, спрашивает "как дела", искренне жаждет услышать ответ...ну в общем стремится пообщаться. Но, когда он идет с женой, то прочно делает вид, что меня не знает. Мне странным кажется такое поведение. Или вы тоже, идя с супругой (--ом), делаете вид, что никогошеньки противоположного пола не знаете?
Бедный мужик, там наверное как в анекдоте "шаг право, шаг влево - попытка к бегству, расстрел"))))))))
Молдир Каршибековна
Лучший ответ
Может жена его за каждый такой разговор БЬЕТ?!
я так же веду себя, у меня ревнивый муж очень и расспросами достанет кто и что
Svetlana Schukmann
не никогошеньки, а с несколькими знакомыми делаю вид что н еобщаюсь активно. Ревнует, хотя повод не давала....
а что тут непонятного? хочет провести спокойно день рядышком с супрогой. а не вынос мозга и разбор полётов
Ален, а может ты чего то не знаешь? может быть когда то этот давний знакомый к тебе когда то неровно дышал и жена об этом знает? или он продолжает неровно дышать.... вот и боится выказать свою симпатию, или задеть чувства жены давней симпатией.... мне кажется похоже на то...
Всё просто: супруга ревнива или за ним уже бывали погрешности. Или подозревались, что для женщины ревнивой по-настоящему одно и то же. Не хочет каверзных вопросов от супруги в свой адрес типа: "А кто это? как её зовут? давно ли знакомы? Насколько коротко? Ну было или нет?!!! ".
Влада Поташова
ну раз вы с женой его не знакомы и не общаетесь.. . то просто он не хочет объяснять жене что за "старая знакомая" и кем она ему приходится.. . может жена у него ревнивая.. .
лично я, если хочу спокойно общаться с представителем противоположного пола, знакомлю его с мужем.. . и нет проблем.. . можно общаться и мужу расказывать о чем говорили.. . и порблемы решить если что.. . ну типа машина сломалась позвоню Косте пусть увезет....
тут всё дело в жене...
Интересно, он что должен в объятья кидаться. Это называется консперация
Анастасия Бадретдинова Конспирация--когда есть что скрывать. Фантазия у вас однако...
Жена ревнивая, и за ним наверняка много было эпизодов, вот и страхуется на всякий пожарный)))) Не, мы так не делаем
ща все кинулись тебя утешать)))))
Maira ******