Прочие дела домашние
Ради кого вы согласились бы, что бы у вас жила большая крыса с голым хвостом? Я ради сына согласилась. Месяц привыкала.
Если абстрагироваться от её хвоста- очень даже ничего. У подружки жил крыс Фёдор Фёдорович, капюшоновый, породистый, прямо в душу смотрел и всё про всех знал. У крыс один самый большой минус- живут всего года три, потом обрыдались все, как по дедушке...
Да ни за что, их голый хвост просто "убивает".
Елена Колотвина
Вот и я о том же...я месяц ИМЕННО к этому голому хвосту привыкала.
Лучше кошку без хвоста!
У меня сейчас 2 живут. Еще до этого были 2, но в разное время. Забавные и умные животные.
не смогу. Есть на свете другие животные.
мне пофик, пусть живет, только вряд ли кто-то попросит)))
у нас было две .я их любила .

Елена Колотвина
У нас ТОЧНО такая же была.
ничего ты не понимаешь) крысы - невероятно умные и ласковые! а хвост.. . ну может ты ей тоже не очень нравишься)) )
мы вот ради дочки собаку завели.. . а теперь души в ней не чаем)))
У меня такой крыс был, умничка, смородину красную ел без семечек и косточек. Один минус живут совсем мало.
ради себя, крысы прикольные, умные. Была у меня в детстве, жалко, только грызуны мало живут.
Я бы даже ради самой крысы согласилась, если б эта крыса была моя и ручная. Но ради мужа не соглашусь -ему не понравилось бы.
моя мама их тоже не любила, пришлось отдать
Я когда то их боялась, а потом у подруги решила преодолеть свой страх, и разрешила ему по себе поползать. Пока этот большеяйцевый по мне ползал и нюхал, страх прошел, а до этого какой то параноидальный страх был.
Праииильно сыночек, постепенно маму адаптирует... после крысы будет невестка))))))
Елена Колотвина
Уже есть. Но живут отдельно. Но их кот со мной...адаптируется.
не согласилась бы... видела однажды такую.. . огромная.. . возможно, умная.. . не спорю
пусть живёт, но не в моей квартире
у нас есть кот - нам достаточно
пусть живёт, но не в моей квартире
у нас есть кот - нам достаточно
Они клевые.
Умные и прыгучие, а моя девочка еще и ласковая была =)
Я умираю хочк крысу, но муж не разрешает. Они мало живут и много болеют. Только привяжешься, а она умерла.
к крысам отношусь нормально, но вот огромные тараканы, особенно для хамелеонов таких покупают на корм, вот это ужас...
К крысам отношусть спокойно, когда они на расстоянии, а дома-ни ради кого, т. к. в детстве меня такой домашний любимец тяпнул...
Вот птицу бы никогда в дом не пустила!! ! А грызуны они нормальные.
Ой нет - только не это))) ) Соглашусь даже на динозавра, но только не грызуны, я даже когда на картинке вижу этих товарищей, меня всю передергивает.