Прочие дела домашние
Стоит ли жить с человеком ради дочери 11 месяцев?
Мужа люблю. Но он меняет работы ка кперчатки. Стабильности в семье нет. Скатились до сухарей. Безотвтетственный, может запить раз в 2 месяца суток на трое. Вот и вчера пропал, после того как объявила ему о том, что дело идет к расставанию...
За что любишь? За то что он даже не понимает что у него семья, ребеночек, жена которую нужно содержать?? ? Если он поступает таким образом задай сама себе вопрос - а он любит меня и нашего ребенка?? ? Я не хочу ставить себя в пример, но когда моя жена сидела с маленькой дочкой я работал, не поверишь, на 5-ти! ! работах, но в долг никогда не брали, для меня это было унизительно!! Передо мной стояла задача - чтобы моя семья ни в чем не нуждалась! Да, я был молод, в расцвете сил и знал что без меня жене будет плохо.... У меня даже в мыслях не было пойти и нажраться, блин, каждую копейку в дом тащил! ! Гад он, твой муж, мерзавец! ! Извини уж за резкость!!
а что ваша дочь в 11 месяцев понимает? это только для вас предлог- страшно отказываться отпривычной жизни, а вдруг никому не буду нужна и прочая чушь которую слышала во множестве- вот и тащат на себе алкашей мужей, а дети видя пример несчастливых семей родителей -строят абсолютно такую же сами- у них ведь другого то примера нет- вы своей дочери такой жизни желаете? если да- оставайтесь и ждите у моря погоды
если сейчас не расстанетесь потом все равно придется это сделать, раз мысли уже к этому идет. Просто вы это дело затягиваете слишком
Не нужно портить себе жизнь, пока Вы ещё молоды... Алкоголизм не излечим.
Вот именно ради дочери и не стоит
Если он любит дочь и Вас, то стоит дать шанс.
Это период у Вас такой сейчас, как там говорится - и в горе и в радости, в богатстве и в бедности? Возможно сейчас в неопределённости.. .
Узнайте у него какие у него планы на будущее, возможно всё не так плохо.. .
И ради интереса задайте вопрос - Легко ли найти спутника жизни, который будет любить неродного ребёнка как своего?
не губите свою жизнь и жизнь ребенка, ни чего хорошего из этого не выидет
Вы считаете, что дочери будет полезно смотреть на ваши переживания? Дети все чувствуют на уровне подсознания. Вы переживаете и ребенок будет нервничать. Расставайтесь как можно быстрее
Если вы сами себя можете обеспечить, то нет, а если нет, то да
не ломайте жизнь себе и своему ребёнку.... уходите.... всё будет хорошо..
Сама его в вопросе уже и оправдываешь ( раз в два месяца, люблю) . Хочешь, чтобы тебя уговаривали типа любишь- терпи, у других каждый день пьют.. . Хитренькая ты какая. Зачем нервы мужику трепать своими угрозами расстаться? Сейчас есть у тебя семья. Больше в жизни шанса жить полноценной семьёй у тебя не будет, поверь на слово.