Прочие дела домашние
Если бы вы узнали что ваш парень жил с 80-летней старушкой гражданским браком ради квартиры, что бы вы сказали?
ну и как оно?
Анекдот бы ему рассказала.. .
Мужик заблудился в лесу, бродит 3 дня не еды не питья нет, с ног валится.
Тут видит избушка стоит посреди поляны, он к ней, стучится в дверь
Выходит старушка вся сморщенная, мужик просит пусти меня в дом, накорми, напои, дай отдохнуть.
Хорошо сынок, пущу, но за это ты должен меня удовлетворить, я уже 100 лет сексом не занималась.
Но что делать, согласился мужик, поел, поспал, пора и долг выполнять.
Сует, а не суется, он еще раз, и опять не получается. Слышь, бабка, чет у тебя там мешается?
А ты сковырни, сынок, корку и по гною, как по маслу пойдет.
Везет же тебе! Сразу парень с жилплощадью. Нынче это редкость.
kazdomu svoe))))
Если квартира ему досталась-то хорошо, если квартплату не платил, тоже молодец. Правда старушки иногдапопадаются злыдни, может и посочувствовала.
задумалась а чего ему еще от жизни то надо будет)) )
но вот ключей от машины бы ему точно не давала!
Разные причины бывают из за нелегкой жизни. Подумала бы, что он смелый парень, отважился на такое, чтобы выжить. Верите, не верите, знаю таких пар среди глухонемых, с огромной разницей возраста, которые любят друг друга бескорыстно, где молодой (ая) знает, что квартиру он не получит из за его (ее) внуков, детей.
Ничего. Каждый ведет себя так как считает нужным
баян -_-
А Вы сами представьте, что значит жить со со сторушкой? и сами понимаете, что квартиры сейчас не дают, как раньше... Вы вполне бы, сами жили б со старичком
не промах.
не мой бы этого не сделал, не смог бы он так
Я бы узнала сначала - секс был али нет? Вряд ли был. А так, жизнь не у всех сладкая, иногда и выживать приходится, вот он и выживал.
если он сейчас с квартирой, то только порадовалась бы его сообразительностью!
ситуация такая-щас и не так выворачиваются.
ха-ха, вы в шоке и не знаете что ему сказать?)))))) )
не, вообще я за благородных, так что мне бы это не понравилось))
Так как я парень, то если бы это была девушка, которая жила бы ради квартиры со стариком, то думаю, нормально бы воспринял. Хотя не могу сказать, что я это очень одобряю, но наверное нормально воспринял.
Вы знаете, время сейчас тяжёлое. Многим тяжело приходится, каждый выживает как может.
крут парнишка, ща в наше то время тяжко с квартирами