Прочие дела домашние

У каждой женщины в жизни хоть раз должны быть БЕЛЫЕ САПОГИ?) Ну, хоть в детстве.

мне не нравятся . может, где -то и существуют прекрасные белые сапоги. и их носят уместно к остальному образу.
но у нас на улицах это обычно безвкусные бабенки, им кто-то, еще в 80-х сказал, что белая сумка и белые сапоги-это НАРЯДНО
Ксения Яркина
Лучший ответ
если в белом полушубке и из белого лехсуса - почему бы и не одеть белые сапожки ))
В детстве были)
Ещё более умилительно смотрятся на них цыганские стразы, здоровенными такими булыганами.
Анастасия Кононенко это уже высший пилотаж))
не люблю белый потому не было
У меня были в детстве--резиновые). Сейчас хочу белые зимние ботинки... Кому как повезёт с цветом; может, и не обязательно должны быть....
До пенсии дожила, а белых сапог не было. И думаю, уже не будет. Я даже туфли чисто белые не люблю. Не приживаются они у меня. Всегда какой то беж, крем, палевый. А белые у меня через 2-3 раза уже вида не имеют.
А как ж..)
У меня не было))) Боже! Неужели всё еще впереди?!)))
Анастасия Кононенко да, мужайтесь)
Да были, где то в 8 классе, с тех пор больше даже мысли такой не допускала что бы купить такого цвета. Ох и намучилась я с ними. Хотя раньше обувь была качественная из натуральной кожи.
Aytac Sadikova
наверно),
мне правда, кожаные не очень нравятся, сейчас по снежно-дождевой погоде ношу белые утепленные непромокаемые
да всякие сейчас были и есть -в детстве такого выбора у меня не было, было просто- сапоги раз и сапоги два)
не... белых туфлей вполне достаточно...
Сиреневые были)))
не было тк мне они не нравятся + они непрактичны
Елена Елена
Не люблю белые сапоги.
В детстве не помню в каких ходила....
позже пыталась приобрести и никак....
не мое....
больше черный цвет симпатизирует....
Ээээ... Зачем?
хм.... в детстве были.... но мне они не нравились, да и в обуви белый цвет не люблю....
У меня были почти белые - светло-серые.
Анна Казакова
Белые есть но ношу редко. В любимчиках черные и коричневые.
Ирина ***
че у меня только не было... и голубые и красные... но вот белых не было никогда.
Леночка@ ))
Еле вспомнила - были. )Только полусапожки.
белые тапки у всех впереди)))
Знаю одну учительницу младших классов, которая предпочитает ходить только в белой обуви. Всё равно что, сапоги или туфли. Ей уже почти семьдесят, так что уже в течении сорока лет точно, только белая обувь. Не знаю, что это значит.
Нет, только черные, только хардкор.
У меня даже красные были!)))))
неааааааааааааа
Вика Цой