Такая же глупость, как и запрет на продажу алкоголя после 10 вечера.
Кому надо, те нажрутся. Закупятся заранее: не продают после 22.00 - купят до 22.00, не продают по средам - купят во вторник. Причём, если бы у них была возможность за добавкой бегать - они бы может бутылкой ограничились и поленились за второй идти. А так у них ящик заранее купленный: пока весь не выпьют - не угомонятся (и бегать не надо).
Действуют эти законы скорее не на реальных алкоголиков, которые при желании хоть медицинский спирт, хоть какую-то настойку, хоть духи выпьют, а скорее на тех, кто пьёт от случая к случаю и дома запасов не держит. Решил кто-то романтический ужин устроить или с другом встретиться вечерком - вот он попадёт под то, что дома пить нечего, а в магазине не продают.
Прочие дела домашние
Что думаете о новом законе не продавать спиртное по средам? Будем затариваться во вторник?)))
с субботы припасать начнём :))
в деревне автолавка раз в неделю и ничего )
А такой закон есть? Не знала.
Почему незаслуженно обидели понедельник с четвергом....
Купим в другой день недели.
Светлана Филимонова
Нету такого закона. Вчера в Санкт-Петербургский закс предложение внесли - типа среда у православных - постный день, надо бы запретить продажу алкоголя... Но с суматохой подрыва бабушки на площади Климова новость как-то не прозвучала
Надо в понедельник на год вперед закупаться. Не знаю кому среда помешала. Хотя у нас есть точки работающие круглосуточно)))
алкаши всегда выкрутятся .
хоть и живу в другой стране и у нас такого нет но в любом случае мне было бы ровно.. в семье нет алкаголиков
Отличный проект закона.
А еще у православных пост частенько, мясо есть возбраняется... Надо внести предложение - пусть в дни поста и мясо не продают.
Марина Сергеева
И секс до кучи тоже пускай по средам запрещают)))
Что за закон такой???
Переживу-)
дурь законодателей. барыгам и таксистам навар
очередная глупость, кто ищет тот всегда найдет
Мне пофиг. Дома стоит много бухла. Другое дело, все равно не пью ))))
Глупость очередная)) чем среда отличается от других дней?)) если мне надо так и во вторник куплю
ни о чём...) у нас по воскресеньям не продают )
какой-то очередной дебилизм
нету такого закона
Пофиг. У нас непьющая семья. Мужу на работе часто подгоны алкогольные делают. Стоит все мертвым грузом. Так нам впору уже свой магазин открывать. Вот как раз и будем по средам торговать)))
Мне это не нужно, хоть вообще не будут продавать.
Да блин . Я 2 а часа ночи ящик водки купить могу. Херня это все законы..