Прочие дела домашние
Любимая фраза вашей свекрови?
Моя Каждый день Несколько раз на дню любит закатить глаза и говорит"Я вся такая никакая!"
A мoя любит мнe пoвтopять: Дeтoчкa,я oтдaлa тeбe свoё eдинствeннoe сoкpoвищe-мoeгo сынa.Пoмни, тaкoй штyчный тoвap oбмeнy и вoзвpaтy нe пoдлeжит!
Я в вашу жизнь не лезу.
"Не долго вам терпеть меня осталось. Вот помру - и вздохнёте все спокойно. " И так 20 лет.
а это еще зачем?
она считала что она ВСЕ умеет и знает. если кто0то что-то прдполагал - делал туту же "а это еще зачем? "
но она слава Богу в прошлом!
вам меня не понять, ты неправильно делаешь, а я вот.. . (с вариантами о том, что она делала или сделала бы) . мне на это все пофиг. как то, взявшись мыть полы после меня она мне сказала-ты не обижайся, но ты полы мыть не умеешь. я сказала-конечно, я не умею мыть полы так, как ВЫ моете. а дома я всю жизнь полы мыла и никто не жаловался. реакция была отличная-она замолчала и больше ни слова мне про полы не сказала.
Ты должна меня уважать.
Почему у меня всегда деньги есть, а у вас никогда?
Почему Андрей в рваных туфлях? (возможны варианты)
Светлана Аладинская
Вот почему мы всегда"должны"?
"Привет, слушай у тебя томат не закончился? "-так начинается любой ее разговор со мной.
Алёна Алтухова
Она у Вас на томатной фабрике работает???
Светлана Кобякова -Чистякова
Она сама "томатная фабрика"
Светлана Кобякова -Чистякова
Она закатывает томат в невероятных количествах,видно процесс нравится.У нее в подвале стоят банки с надписью-2003г,но она упорно каждое лето делает новый.
Что это вы тут делаете? ;)
Ты ребенка совсем уже лекарствами затравила!
я так устала, так устала.. .
ой, я вам тут столько всего наготовила!
оденьте шапки!
оденьте перчатки!
что вы по улице голые ходите!
))))
ой, я вам тут столько всего наготовила!
оденьте шапки!
оденьте перчатки!
что вы по улице голые ходите!
))))
Марта Мяу^-^
А зачем вы голые ходите? А в шапке и перчатках - это уже не голые? :-D
Светлана Аладинская
Моя готовить не умеет!Даже салаты-ей в свое время все делала ее мама,а сейчас она только покупает.А если едемк ней в гости"У меня ничего е готово.Купите салатики и куру гриль"
ура!! ! а у меня нет свекрови!! ! она своего сына (моего мужа) не любит и отказалась с ним общаться (поверьте-так бывает)
Кира Мозес
да вы везунчик!))
у нас очень хорошие отношения, человек очень разнообразный, мне очень нравиться когда она изображает свою маму (бабушка лет 80-десяти)
так смешно
Светлана Аладинская
Я Вам искренне завидую!Моей свекрови даже до внука пофиг!Занята собой любимой!