Прочие дела домашние

Муж с на радостях с дружбанами сходил в общественную баню и видимо подцепил грибок на ногах, потому что начали вонять (+)

Есть ли какая не дорогая мазь от грибка на ногах, подскажите пожалуйста название. Если не поможет, придётся ампутировать)))
А что, аптек нет по близости? Там и спроси
Анна Драчева
Лучший ответ
Cакурова Людмила Ага, там насоветуют, знаю уже. Только деньки выложишь, не подойдет за другим побежишь и так и будут всякую хрень советовать, которая у них по срокам годности заканчивается и ее надо сбыть. Научены уже.
уксус 9% . дёшево и сердито
Инга Коломиец
Для начала может носки менять каждый день ?
Светлана Иванова Да он очень чистоплотный... душ 2 раза в день, носки больше одного раза не надевает и носит только хлопковые, обувь вся не дешёвая и натуральная.
грибок просто так не дает вонь на ногах. он поражает ногти а вонять начинает при запущенном состоянии. купите ему мазь - называется паста теймурова. пусть мажет ноги между пальцев утром и вечером
к подологу.
покупные мази, рекламируемые по тв и продаваемые без рецепта, не эффективны, максимум на время снимают симптомы
Мужу Микостоп помог спрей
Настя Мышь
Посмотрите между пальцами. Может там просто опрелость. Она может такой запах давать. Нужно обязательно вытирать между пальцами и пусть между ними мажет дезодорантом.
Мазь сама может и не поможет. Грибок въедается глубоко, поэтому нужны еще антибиотики и спреи для обуви, а лучше ее помыть и потом спреем пропитать или новую купить и спреем брызгать и ноги мазать. У мужа был грибок ногтей. Ему антибиотики выписывали пить.
Natallia Vouk
)))) да полно в аптеках мазей. У меня одно лето на ногте беда приключилась ((( - содой, уксусом и маслом чайного дерева полгода выводила, пока ноготь не отрос... бррр... как вспомню - страшно. а всякие экзодерилы не помогали ((
Оля Симонова
Формидрон! Разок протрёт и хана грибку. Ток воняет сильно. Вдыхать не рекомендуется.
Спросите в аптеке, есть препарат который действует на несколько видов грибков. Если нет возможности у врача определить.