Прочие дела домашние

Вот лично Вы за всю свою жизнь прочитали хоть одну толстую книжку?

нет
Наталья Гончарова
Лучший ответ
да. граф монте кристо, война и мир
Светлана Ян
почему у тебя вопросы повторяются?
Я пол библиотеки прочитала и продолжаю ещё читать. Если книга интересная, то я её за ночь прочитаю и не важно сколько в ней страниц.
Угу.... но я скорее назвал бы её в меру упитанной, максимум пышечкой...))
Если художественная, то обычно второй том уже так себе
Галина Шунина
И не одну
*M
*ego Malenkaya*
с детства и до сих по читаю и толстые и тонкие
Много-много! Люблю читать :)
Да наверно уже больше 1000 и одну прочитала))
Лидия Сафонова
а как же, Толкиена вот прочитала. Впрочем, не понравилось.
Ага! такую жирную! целлюлитную!!!)))
Дина Гончарова
Больше, чем одну
Прочитала и не одну.... из русской и зарубежной классики.
я работаю в библиотеке. читаю постоянно) и толстые и тонкие)
Лидия Ульянова
В 15 лет за лето -Война и Мир.
Я-книжный червь.
Полина Алексеева не поверите наверно, но я прочитала Войну и мир за ночь. Нужно было срочно подготовиться к контрольной, причем так, чтобы помнить любой эпизод и суметь его проанализировать.
Полно таких книг и у детей тоже )))
Сколько страниц должно быть в книге, чтобы она считалась толстой?
Юл
Юлия
я - вААще мало читаю!!!)))
Елена ***
прочитала и не мало
Война и мир, все книги гарри поттера, властелин колец, унесенные ветром все части, поющие в терновнике, сейчас Игру престолов читаю, ну и еще кучу всяческих книг прочла
Букварь!
Viki Viki
аха.. стивена кинга.
Моя самая толстая была любимого писателя Мориса Дрюона "Проклятые короли". Мне её давали читать. Там 4 или 5 книг в одной. Позднее я встречала только отдельными книгами. Это давно. У Дрюона ещё тонкая книга очень интересная "Сильные мира сего".//Смотрела фильм "Идиот". Хотела прочесть, но такую толстую - мне нынче очень некогда. С Библией можно работать бесконечно. Её всегда перечитываю, она по -новому раскрывается.
Самые большие книги прочитаны мною "Война и Мир", "Властелин колец". Остальные поменьше
Natasha Mutyeva
обожаю читать
Nina Sidorova
много разных, но из тех что особенно достали это "Краткий курс истории КПСС". 900 страниц мля...
А это очень важно? Да, прочитал, много .
М*
Мария *
очень-очень много. А что, это очень трудно? ))
Ч.
Чеloveчек ...)))
Бывает в день по одной-две книги прочитываю.
Елена Орлова