Прочие дела домашние

Вот лично Вы прочитали за всю свою жизнь хоть одну толстую книжку?

А я прочитал целых две-Анна Каренина и Муму, но до сих пор не разобрался -в какой из них Герасим собаку под поезд бросил...
Неля Чернышова
Лучший ответ
и не одну
И даже - много сотен.
Да. И даже одну очень толстую одного Льва с соответствующей фамилией. "Война и миръ" называется. Читали? Гадость редкостная...
а я читать не умею
Ага. Оченнно толстую, трехтомник!)))
Я прочитала очень много толстых книжек. В частности, всю БВЛ, собрания сочинений Горького, Толстого, Тургенева, Достоевского, Фейхтвангера, Моэма, Диккенса, Шекспира, Гюго, а еще море научной фантастики, документальной и технической литературы, детективов, и много чего ещё. А ещё я прочитала "Капитал" Карла нашего, Маркса. И немного работ В. И. Ленина.
сервантес дон кихот в 6м классе, петр первый двух томник в 7м классе, войну и мир начинал 5 раз не смог, даже в школе по программе, не читал.
зато всех стругацких, бредбери, ефремова, и пр. фантастику всю, что нашлась в городских библиотеках к началу 82 года...))))
от скольки страниц книга считается для вас толстой?
Нэля Клюг
а мне некогда читать, я их пишу
Ksyusha Vatrushkina
конечно) Вам тоже пора начать:)) ) я про чтение)))
В архиве моей памяти должны быть спрятаны тексты порядка 5 тысяч книг. Не только толстых, правда, даже брошюры есть, но тем не менее...
Наталия Цмиева
Целых две.
читала и очень много.
Олеся Войнова
конечно прочитала и не одну. Только одна "Война и мир" чего стоит. Но даже не смотря на свои угрожающие габариты, я от нее тащюсь.
Светлана Смирнова Вы тащитесь от неё несмотря на свои угрожающие габариты?!!!Я тащусь от ВАС! Держите пять, за подаренное отличное настроение!!!!
Я не только прочитала, но и продолжаю читать, и надеюсь, ещё много прочту. Интересное, между прочим, занятие - читать книги.
Yauheniya Nabebina
хххххх)) ) столько их было.... долго перечислять))
даже не считал сколько
Mila Sidorowa
и не одну !!!я с детства любила читать ...да так чтоб под одьяльцем с фонариком меня даже родителя за это ругали )))что глаза испорчу
Вера Star
Далеко не одну
Марина Седова
компьютеры вытесняют скоро книги вообще никто читать не будет
Оленька ♡
прочитала и не одну) ) хотя я не знаю, книгу с каким объемом страниц вы считаете толстой?
Да и не одну
Валя Янушевич
конечно и тебе советую
Олеся Мешиева
Я вообще не читал
Дарья Ивлева
толстых романов много прочитала, а серьйозных мало (