Прочие дела домашние
А Вам приходилось сталкиваться с работниками домоуправления ?)))) И каков опыт общения?
Подъезд вот побелили , а мы его мыть ударно вышли ! ))) Не домой же побелку тащить ! )))) Причем бабушки - соседки еще и попеняли , что поздно вышла ...работой прикрываюсь лишь бы не трудиться на благо общества ! )))Ах , да ...дворники у нас иногда бывают во дворе : я летом просыпаюсь рано ...от крика под окном ! Как приятно , когда люди с энтузиазмом работают , да еще так дружно ! В едином порыве , так сказать , не прерывая дружеской беседы с коллегой , работающей в соседнем дворе ! )))
Ларочка, бабушки наверно во всех городах одинаковые. Описала точь-в-точь ситуацию из моего подъезда.
У нас позитивней... Мусорные баки убрали, лишние деревья спилили..))
а город какой? нас такго нет... сами побелили, сами и путь моют-это их обязанность работа, им за это деньги платят... а на бабулек не надо обращать внимания... им лишний раз потусоваться хочется... не всё ж в поликлиниках!
вот вчера меня затопили с верху . 4 часа не перекрывали воду пока до приёмной префекта не дозвонилась потом зашевелились . сказали живите с горячей водой, на холодной сэкономите теперь, т к квартира затопившая нас закрыта жильцов нет . теперь буду долбиться во все инстанции чтоб квартиру с ментами и жеком вскрывали. как жить с кипятком в кране. и это в москве . ещё такую кварплату платим чудовищную.
А вы их прогоните. Зачем они вам если мешают?
Про подъезд и дворника говорить не буду... больше удивляют крысы,.. которые сидят в этом управлении... такое впечатление.. что они роботы... ничего человеческого в них нет...
Сплошные дебилы, тупые и ленивые.
Сегодня общалась с представителем ТСЖ, утром встала света нет, звоню, спрашиваю в чем дело, а мне говорят ваш дом должен 400 тыс за свет, вы в какой квартире живете, я назвала, она говорит, ну вот вы не должны, а 12 квартир с большими долгами. Вопрос причем тут остальные 400 квартир?
Татьяна Васильева
Я так понимаю , что долги вы с соседями погашать будете ? Или к позорному столбу пригвоздите злостных неплательщиков ! В темноте это будет ооооооочень поучительно ! А главное - деньги сразу появятся счета оплачивать ! )))
А я сама работник домоуправления, только у нас ТСЖ. Жилищных проблем практически нет!! ! И общаемся с каждым-индивидуально!
Татьяна Васильева
Боюсь , что Вы будете скорее исключением из общих правил ! )))