Прочие дела домашние
Если бывший муж обещает урыть, если не откажусь от алиментов? советы дайте
Надо как-то формализоваться и дистанцироваться. поговорите с органами опеки, пусть это они с него получают алименты и передают их вам, как посредники. Опека - официальный орган, и действует в интересах ребенка, Вы тут вообще ни при чем. Вот пусть он от опеки потребует отказ от алиментов и пообещает урыть.
Ну тогда в суде тоже пусть всех уроет, деловой епти.
Кто так говорит, ничего не сделает, трус, они обычно только на словах такие.
я бы отказалась. зачем эти алименты с угрозой для жизни, вытребованные такими усилиями, от му*ака. ПОдальше держаться чтоб даже духа его не было
Нелля Кан
Нужно отстаивать свои права.
Марина Ходько
Он может потом подать на ребенка
Скажите ему, что он сядет, а долг по алиментам будет расти. До смерти не расплатиться.
жестко...
не уроет.. урывает тот кто не раздает обещаний
Записывайте разговоры, пригодится. С тварями надо решать вопросы только с позиции силы.
В полицию заяву на угрозы на него. И потом - он алименты не вам платит, а своего дитя. Он в курсах?
Я никому никогда не позволяла себе угрожать. На его угрозу сказала бы более страшную для него угрозу. Есть полиция и адвокаты: они сделают так, что он сам вам алименты на блюдечке принесет. Совет: не общайтесь с ним больше один на один, через адвоката
в полицию заявление об угрозах
А он агресивен и может реально руку поднять?
алименты платятся ребенку и не уплата их - это нарушение его прав
обратитесь к адвокату
Как начнет на вас криком петушиным заходиться, включите на телефоне запись диктофоны и обратитесь с ней в органы типа угроза здоровью.
охххххххххх ужс
к юристу идите, а впредь все разговоры записывайте и сообщения сохраняйте
Собирайте доказательства и подавайте на него в суд. К участковому сходите, они таких сразу на заметку берут.