Прочие дела домашние

Вы считаете приемлемым для себя дать по попе ремнем маленькому ребенку, особенно грудному младеньчику?

А не изменится ничего, пока за рукоприкладство в отношении детей не станут привлекать к ответственности.
Bulbul Marathankyzy
Лучший ответ
Арвен! Вы ли это с таким вопросом или клон орудует?
Улмекен Сарсенбаева Я, многие дают такой малышне попопе, судя по сайту
Это уже невроз.. бить грудного
Алла Веренич
Улмекен Сарсенбаева Тут таких довольно много, а значит и в жизни не редкость
нет
Elga Xugj6
Нет, ни в каком возрасте, да еще и ремнем. Грудничку то за что? Я в таких случаях ложила ребенка в кровать и выходила на балкон прореветься и успокоиться.
Мое личное мнение - в таком возрасте это глупо. Но наказания в виде легких шлепков (которые не для боли, а для остановки буйства) все же должны присутствовать в чуть более старшем возрасте, так же угол ))) почему? Ответ прост. Посмотрите на обезъян - мать слегка шлепает ребенка чтобы он не лез куда не надо, ибо там может погибнуть и он перестает лезть и выживает. Сейчас запретили считай любое наказание (в т. ч. угол) и что я вижу - маиерятся дети, в кафе едой кидаются, бегают там же... я бы в свое время после такого в углу бы постоял и не брали бы меня никуда оооочень долго
Ольга Яковлева
Улмекен Сарсенбаева Грудного?))) приматы плохой пример, если брать, то тогда ваш наяальник кчк лидер в стае должен вас насиловать, а у вас должен быть инцест с матерью, может не будем с них пример брать?
до 4-х лет вообще не приемлемо рукоприкладство... После уже от наличия мозгов у родителей, но конфликты все равно неизбежны и еще не ясно, какое наказание ранит больше, газетой по ж... или морально-внушительное.
Улмекен Сарсенбаева Физического наказания не бывает без морального унижени, мордобой и жопабой как правило от ущербности)
Нормально.. столько понарожали что нежалко
Нет.
Надя Васюра
Такой метод воспитания не подходит для младенцев, они же ничего не поймут, за что их бьют, да и вообще что за кощунство бить ребёнка, их нельзя бить, какого бы возраста они не были.