Прочие дела домашние
Как вернуть брата в семью?
Брат уехал на заработки в др город оставив сына и жену дома. 2 года все было норм, а с лета братец прижился у какой-то лохушки молоденькой, которая отвратно выглядит, даже хуже чем его 39летняя жена. И.. исчез, жене не звонит, сыну тоже. Я ему сама щвоню, он: все норм, и заканчивает разговор. Сын не видел отца с лета, а ему пофиг вилимо.
видать не лохушка. надоест - сама выгонит, зачем ей такой.
Ваше дело тут десятое. Сами должны разобраться
Ну так возьми сынишку и съезди к брательнику.. Делов-то...
Таких полно случаев. Пусть жена его подаёт на алименты. Тут уже наверное ничего не поделаешь. А может быть как раз и поделаешь. Очень много случаев, когда мужиков, платящих алименты, т. е. денег таким образом становится меньше той дамочке, просто выдворяют к своей семье. Моя знакомая ещё и на кредит подсадила своего сынка таким же образом уехавшим на заработки и оставившим свою семью здесь. Так после пары месяцев уплаты суммы алиментов да ещё и кредита он был дома. Его выставили и до него, наконец-то дошло, что не он там нужен был, а его деньги. Ну что сказать-умная женщина, настоящая мать. Сохранила сыну семью. Но вы не особо там командуйте. Можете только жене подать идею и всё. Пусть она сама думает, как ей поступить.
а че ты от нас то хочешь?
Никак. Ну не потащите же вы его обратно волоком? Кобелина блудливая ваш брат. Уж извините за прямоту. Подумайте, нужен ли ребенку такой папаша, а жене такой муж. Нагуляется, сам приползет. А может и нет. Во всяком случае это дела его и его жены. Не лезьте лучше. Иначе потом крайней вас сделают.
не в Москву случайно уехал?
Татьяна Трусихина
Нет но тоже в сталицу
ждать пока одумается