Прочие дела домашние
на впрос, пустите ли в квартиру на месяц родственника, многие сказали НЕТ. если к вам папа или мама на 2месяца попросится?
пустите?
Без вопросов! Но, увы, мои папа и мама давно умерли...
Конечно, это же родители, но если с папой мы уживемся хорошо, то с маман будут стычки.
Она до сих следит за процессом что, где и как у меня лежит, стоит, висит, пять тарелок в полке это много, зачем если вас трое и все в этом духе.
Я на год пускала брата мужа. И платила за него по полной. Он ещё и ободрал всё. Квартиру мыла. Пускала в однушку. У нас он за пару ночей матрац приссал. Ну, да, я придумала. Матрац САМ стал с пятнами.
Свекровь так себя поставила, что ноги её в МОЕЙ квартире не будет. Ни в одной. Пусть муж её в СВОЙ гараж ведет. Вот такая " мама" у нас.
Татьяна Старых
Моих нет. Некого пускать. Я бы отдала бы всё, чтобы были.
Ко мне мама на три месяца приезжает с Украины, вся семья рада. Замечатеьно общаемся.. Любого родственника пустила бы, хоть на год.
какие могут быть вопросы.. родители.. это святое))
Не возникнет просьбы - у всех родственников есть свое отдельное жилье.
Пустите пожить - что-то случилось. Помогу в этом что-то.
ах если бы сейчас ко мне попросилась моя мама я пустила бы её к себе навсегда, но увы её уже давно нет на этом свете.
пущу, место есть.
Наверное, не смогла бы отказать. Однако ужиться мы бы не смогли. В силу технических условий, а не моего желания.
Естественно бы пустила свою маму, свекровь - нет, а сама бы на эту пару месяцев сбежала бы к друзьям или в гостиницу. Не реально жить в одной квартире нескольким поколениям. Нервы дороже родственных отношений.
Я пущу и родню к себе на месяц. И папу/ маму, тем более. У меня, как раз в квартире живет родня- чтобы квартира не пустовала, оплачивают комуналку и живут. А я люблю жить с родителями... это после 30ти что-то так получилось
странный вопрос...
я бы и родственников пустила, а маму тем олее
Галия Рахимжанова
почитайте все ответы)) он все еще кажется вам странным?
Маме я всегда очень рад. Мою маму в гости зазвать практически невозможно. А я согласился бы, чтобы она приехала в гости и насовсем осталась.)) Но периодически надо всё равно отдельно жить.
Мама-это святое. Папы у меня уже нет (( Родители мужа тоже святое. Пустим, конечно. Остальная родня брысь))
маму или брата без вопросов, другим родственникам тактично откажу
Они сами не поедут. А на неделю приезжают и мои родители и мужа.
я пущу, сам жил у сестрёнки двоюродной :) в как раз месяц.
да и вообще часто в гости ездил раньше, каждую неделю.
Максимум на пару дней.
На 2 месяца проще им им квариру просто снять