СОНЯ, СМОЙ ЭТО ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. ТЫ КУДА ТАК НАКРАСИЛАСЬ. ГОСПАДЕЕ, ОЛЯ (мама) СКАЖИ ЕЙ ЧТО НИБУДЬ. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.
Они положительно относятся хD
Прочие дела домашние
как ваши мамы и бабушки относятся к косметике?)
А как к ней надо относиться? Нормально. Смешно только, когда размалюется девочка лет 12...
Мама--всю жизнь красила волосы, оформляла брови и любила один тон помады... щяс 75 лет--периодически пользуется косметикой... Бабушка--ничего и никогда.. Я не любитель мазючек--тушь, помада--на выход
Хорошо. Бабушка до самой смерти ( почти 80 лет) ходила на небольших каблучках, пользовалась пудрой и помадой, делала прическу.. Никогда никаких платочков, обуви типа " прощай молодость" и т. п.
Мама ходила регулярно на массаж, к косметологу, тогда, когда еще очень мало кто это делал и вообще знал, что это возможно. Декоративной косметикой тоже пользовалась, но умеренно.
Моя мама ни разу в жизни без косметики из дома без косметики не вышла)
Пыталась и меня этому научить) Но ученица из меня вышла плохая)
Мама всегда с макияжем ходила. Бабушка всегда без. Я сама научилась. По своему типу. Крашусь не всегда.
Мои бабушки даже помадой не пользовались, а мама-только помадой. Хотя, она у меня продвинутая женщина, но красива и без косметики.
моя мама и свекровь - 67 и 75 лет -пользуются, умело, хорошо выглядят. Мама моя любит свои тоники мутить и вообще, трепетно к народным рецептам. а свекровь -предпочитает только профессиональные линии
Моя мама не красится, но к моему выбору пользоваться косметикой отнеслась с пониманием. Я начала краситься с 12 лет. Считает, что мне так идёт.
Бабушке как-то наплевать вообще было.
по-моему, никак не относятся
Очень положительно. Моя бабушка даже в 74 года красилась. Мама темболие.
Моя самая близкая бабушка красилась в молодости много, мама только губы красит. В общем, нормально относятся к косметике
мама считает, что мне нужно побольше пользоваться косметикой
я сегодня взяла ее тушь, так как своей не имею
у нее косметичка и пр более богатые, чем у меня
бабушка так вообще от косметологов не вылезала
Мама положительно, а вот свекровь ею никогда не пользовалась
Моей бабули уже нет, к сожалению
мама относится положительно, красится, не в тайге же живет
Мама всегда макияж наносит. Без него даже до магазина два шага не сделает. Всегда с укладкой, аккуратно одета, вещи всегда отглаженные, обувь на каблуках. Бабушка была попроще в плане косметики. Красилась мало, но прически и наряды уважала не меньше мамы.
Бабушка была певица, поэтому она пользовалась профи гримом, он портил кожу в сочетании с софитами. Когда она ушла из профессии, то не пользовалась косметикой :начались аллергические реакции на многие виды косметики, она отекала мгновенно. Мама пользовалась, она была "бесцветная" (блондинка), поэтому подкрашивала брови, ресницы, губы.
Не пользовалась практически, не пользуюсь, не нужно мне это, природные краски в норме, супруг не любит женщин при макияже, это личное, он их считает "бабочками" лёгкого поведения. Дочь пользовалась активно, начались проблемы с кожей, поэтому умеренно. Внучке подарили набор детской косметики, она пользуется.