Прочие дела домашние

Как уничтожить тараканов ?

Может кто сталкивался с такой ситуацией друзья? И не только у меня, у всех соседей тоже. Чем только не пользовался, а они все то исчезают и появляются за ново. Заранее всем спасибо.
Гель дохлокс
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Убрать всю грязь
Куралай ...
Короче ловишь таракана, покупаешь пузырь, привязываешь ему за жопку нитку. сантиметров 10. держа за нитку наливаешь 100гр, говоришь ну с отъездом! отпускаешь и выпиваешь. потом ловишь за нитку наливаешь 100гр, подтаскивешь таракана и говоришь -ну с приездом! потом опять с отъездом-приездом. потом уже последние 100гр отвязываешь нитку и говоришь, ну с отъездом уже на всегда. И все тараканы уйдут
не реклама
рейд помог
уже сколько лет не знаем этой дряни
Губанова Mилa
просто все соседи по очереди травят, вот и бегают по кругу, нужно собратся всем и травить одновременно во всех квартирах
Амели Пулен Все верно лучше сразу травить во всех квартирах. У нас проблема была решена при появлении в доме микроволновки-тараканы сами куда то делись, а вот у нашей бабушки ситуация другая, так как у соседки мания тащить все с мусорки, мы вызывали службу уничтожения http://moseco-center.com/dezinsektsiya/tarakany.html и потравили за наш счет обе квартиры, и именно у "сборщицы раритетов с помойки" сделали какую то ядерную обработку. С тех пор не тараканов, не противной соседки мы не видели. По поводу соседки шутка. Теперь кошек стала разводить, что тоже капец.
— Слушай, не знаю, что делать. Тараканы совсем замучали. Всюду шастают — покоя нет... — Так ты купи мелок для тараканов!...— А что, помогает? — Конечно! Видишь — вон сидят в углу, рисуют...
N.
Naaaaz . . . .
Методы, как избавиться от тараканов:
Профилактика
•Пролитые питьевые жидкости и крошки пищи убирайте сразу же.
•Ежедневно выносите мусор.
•Мойте посуду сразу после приёма пищи.

1)Народные методы.
Борная кислота, столовый уксус и эфирные масла. Методы больше отпугивают, чем уничтожают.
Например:
Рассыпьте борную кислоту в местах, где часто насекомые появляются, или приготовьте приманки из смеси порошка и яичного желтка.

2)Инсектициды, которые можно купить в хозяйственных магазинах. Гораздо более эффективны.
Наиболее часто применяемые и известные методы борьбы с тараканами это:
Гели, карандаши, мелки, например, такие как:
•Титаник
•Легион
•Машенька
•Форсайт
•Tornado

Ловушки для борьбы с тараканами:
•NoGuest!
•Argus
•Combat Super Bait
•Бокс-приманка Delicia
•Raid Max
•BoyScaut Help
•Преграда

Спреи и аэрозоли:
•Super Cobra
•Кра-универсал
•Dr.Klaus от муравьев и тараканов
•Чистый дом
•Combat SuperSpray
•Рефтамид

3)Помощь специалистов СЭС.
Это тараканы цетродефолдные-нанореганты, они радиоактивны!!! Быстрее поджигайте квартиру или весь дом будет заражен, а после и весь город и пандемия будет неизбежна!!!!
Обявите им выговор, и повесте этот документ на всеобщее обозрение, иМ станет стыдно и они сами уйдут
Переехал в новую квартиру в Люберецком районе и со временем стал обнаруживать тараканов. Их количество увеличивалось с каждом днём все больше и больше. Пробовал вывести тараканов при помощи аэрозолей из магазина, но особого эффекта не было. По общался с соседями и выяснил, что квартира сверху является рассадником тараканов для вcего подъезда. В этой квартире жила неблагополучная семья. После долгих переговоров удалось уговорить их на обработку. Набрал в интернете "травить тараканов в квартире", поле стал несколько сайтов и остановил свой выбор на сайте с наиболее подробной информацией о нашей проблеме. Со второй попытки удалось уничтожить всех тараканов, которых собирали при помощью савка по всему подъезду. Так что рекомендую обратиться к данной фирме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany