Прочие дела домашние

Что значит для Вас когда говорят: сильная женщина?

Самодостаточная, умная, мудрая, не потерявшая женственность и душу...)
Ольга Алексеева
Лучший ответ
мне нравятся такие. женщины, которых не ломают обстоятельства, кто идёт вперёд несмотря ни на что, кто не ложится в гроб при потере мужика. Это человек, который будет и будет себя чувствовать хорошо, даже если никого вокруг не будет. Мне нравятся такие, кто не зависит от внешней любви, погоды, проблем. ХОтела бы быть такой. Что хорошего в слабости... показной слабости--когда ты хитрая но в душе сильная--понимаю, но когда ты тряпка и тебя качает от ветра--ничего хорошего, загнёшься при первой проблемке
Рада
Слона на ходу остановит и хобот ему оторвет. :о)
Наташа Алечко
анти комплимент женщина должна быть слабой
это моя бабушка
она родила 8 детей и схоронила 4-х, от скарлатины и дифтерита скончались в советское время,
потом и мужа схоронила
и растила всех одна

потом у неё умерла сестра, вдовая, и там двое сыновей...
она их забрала
и
ВЫРАСТИЛА
Диана Талибова
Ольга Иовина Вот это женщины!!!
Я-она и есть, в 19 лет осталась с дитем на руках, практически, на улице-но все преодолела, а в 90ые-осталась без работы, но тоже не у помойки оказалась. Барахталась, как лягушка, масло сбила, а теперь-все в норме
Лилия Кузьмина А если с двумя?
Диана Талибова это моя бабушка
она родила 8 детей и схоронила 4-х, в эпидемиях
для меня сильная женщина - даже не знаю как бы правильнее описать. Ну в общем это та, которая находит в себе силы быть счастливой, несмотря на потери...
Пока что таких комплиментов не слышала.
А зачем быть сильной? Есть папа. А потом будет муж...
V nashei semje vse zenstsini silnie.Chto eto takoe-pojasnju.
Eto kogda vi sami,molcha,mozete spravitsja s Ljuboi ili pochti ljuboi situaziei.
Bez zavivanij "ja ze slabaja,u menja ze est muz-papa-djadja-brat" i bez vsei etoi chepuhi.
Vi tverdo stoite na svoih kablukah i umeete orientirovatsja na mestnosti,tak skazat.
Sila est i v slabosti,razumeetsja.Ne nado nagruzat na sebja bolshe,chem v mozete.
Vsem vam sili..i ljubvi.
Лилия Кузьмина Сонечка! В моём мире посмотрите моё последнее событие. Пишите только в мой мир.
я бы так сказала в положительном смысле только про ту, что можно назвать селф-мейд вумен.
про остальных скорее отрицательный смысл вложу
типа "плачет у окна"

силы же в том, чтобы схоронить младенцами с десяток детей, как раньше было, я не вижу. скорее, какое-то скотское отупение
Ириша Усова
Та, которая может решить любые проблемы. Хотела бы такой быть, но не хотела бы, чтобы окружающие об этом догадывались (иначе использовать будут).
несчастная женщина
Иван Иванов
качек
сможет поднять пудовую гирю
Это такое обозначение женщины, пытающейся своим эго закрыть брешь в виде отсутствия модели поведения в семье.
Юля Малык
Ничего.. ну сильная и сильная.. главное от меня подальше а то заразит еще своей глупостью :(
Настя Donghae
Штангу может поднять)))
Для меня это ничего