Прочие дела домашние

Хорошая хозяйка в доме - в чём это выражается?

весёлая и всё успевает,
и умеет отличить главное от второстепенного
Кристина Роньшина
Лучший ответ
Муж и сын хотят вечером домой. Ко мне. Правда, я тоже с работы пришла, но все завертела... Нам хорошо вместе за семейным ужином. (А уж чистота, еда и пр. даже и не обсуждается)
в уюте
Хозяйка это хозяйственность, забота о семейном бюджете.
Про таких, мужики говорят- У меня жена, такая хозяйка, такая хозяйка,
Трусы у неё на мотне порвались, так она из них майку мне сшила
Tamara Tagirova
Елена Тишина Хаха)) только хозяйка больших размеров должна быть)))
в том, что глядя на быт не повернется язык сказать -что в доме нет хозяйки. а вот уже -приготовлено у нее или еще что -это мелочи.
Елена Амелина
Нина Мецлер я как раз думаю. что тут главное - сытный дом, чтоб дети не болели...
в теплоте и уюте
В доме, чисто, иютно и борщ теплый на плите
дома чисто, дети и муж ухоженные
готовит вкусно
Полина Гомова
Про чистоту даже говорить не буду. Муж пришёл, любимая еда готова. Неожиданно пришёл, она опять готова, только через пяток минут, но просто еда...
Динара Айтех
И чисто, и вкусно, и весело, и спокойно в доме той женщины.
Это та у которой налажен механизм домоводства.
Дела все делаются быстро и легко, муж и дети не обделены вниманием и для себя остается достаточно времени.
Maga Maga
В создании уюта, комфорта в дома. Уборка, готовка) еще, к примеру, выбор интерьера, дизайна, расстановки мебели, а уж мужчина должен это осуществить. Или повесить симпатичную шторку. В целом это все создает хорошую атмосферу в доме. Недавно мы с женой обновлением гостиной занимались, очень много чего обновили в том числе и шторы, я не мог определить что лучше будет, а она быстро нашла то что нужно. Выбирали из этого каталога http://tomdom.ru/catalog/shtory/v-gostinyu/
Даша
Шаповалова Алина Врёт засранец, спам рассылает.