Прочие дела домашние
Для вас материнство-это ужас, каторга и потеря здоровья? навеяло туточки)))
Материнство счастье огромное.. Наслаждайся, моя хорошая) Мурк)
У меня дети взрослые, какая каторга? Компьютер подарили и сапоги импортные и пальто теплое, на юг отправляли, что теперь это называется каторгой? Да, были тяжелые годы, когда умерли родители и некому было помогать, но в СССР были и лагеря и санатории, все было бесплатно, сейчас везде деньги нужны и это тяжело .
Для меня - совершенно нет.
Но есть люди, которые во всем найдут негатив, ужас и каторгу.
Я не поняла, как мой вырос.
Нет. Жизнь без детей - противоестественна...
мы просто живём) и не думаем об этом)
чет мне нонешний малютка тако устраивает.. шо думаю родись он вторым-на том бы и завязали))... но эт мне видать кармическое вправление мозга)
Виктория Ильина
У меня второй такой... ппц просто
Светлана Бобова
Точно!
Юлия Караваева
а вам дети - вообще карма))
Нет, для меня лично это радость и счастье. Мы для этого и живём на свете что бы оставить после себя потомство. Дети это смысл жизни.
Да вся жизнь негатив, ужас, каторга!...) окромя материнства....))))
ну как бы, если одну зарплату поделить на троих, то на здоровье придется бюджет урезать
Нет.
Расскужу свою историю.
Заболела. Отдала сына родителям. В соседний дом. Итог смсками их заваливаю. Переживаю. ел ли. что делает. спит ли....
Сама и заснуть не могу. И ночью проснулась. И утром, нет бы поспать. Нет. В 7.12 под'ем...
Это есть МАМА
Виктория Ильина
Выздоравливай скорей)
Материнство -это совокупность многого... Это и радости, и переживания... Это бессонные ночи, ограничения себя... Привычный, эгоистичный уклад жизни меняется на жизнь ради другого...
все пережили-и хорошее и плохое.. и даже сейчас. когда сыновья взрослые и живут самостоятельно. остается помогать. если надо и молиться..
Нет.
Ужас и каторга - это когда детей не может быть, из за болезни к примеру... (
да, именно так. потерянное время, силы, здоровье, нервы
Материнство - это счастье :) Блестящие от увиденного подарка глаза ребенка, совместные катания с горки и игры (наконец-то есть кто-то, с кем без всякого зазрения совести можно впасть в детство и совершать маленькие чудеса).
Приходишь усталая с работы, а у тебя уже горячий чай и разогретый ужин (ребенку 10 лет, уже помогает активно). И конечно- детские встречающие объятья, невероятно нежные и родные... Вся усталость как рукой снимается! :)
А вы каторгу какую-то удумали)
С деньгами - хоть на край света.