Прочие дела домашние

Какие книги планируете почитать в новогодние каникулы?

Читаю Уэллса Человек-невидимка. Закончу и Войну миров начну читать
Светлана Пистер
Лучший ответ
Не планирую так задолго. Перед праздниками зайду в библиотеку и чего-нибудь выберу.
Читаю сейчас... О. Бальзак"Блеск и нищета куртизанок"
Давно хочу найти приличный сборник японских сказок.
У меня же все дома... В прямом смысле))) Когда читать? Я читаю, наоборот, когда никого нет.
Зоя Тихонова
я книги беру 31-го января уходя с работы, когда почти все уже ушли, всегда что нибудь интересное нахожу и это при моем свободном доступе практически к любой книге из фонда в 300 тыс. экземпляров.
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грэя
Zamechatelnij vopros.
Devi,ja perechitivaju v 20 raz Draizera,no eto nado pod nastroenie v ruki knigu brat.
Sovetuju,esli ljubite legkoe,uvlekatelnoe chtivo,bez krovi i naprjazenija-Elena Kolina.( "Piterskaja prinzessa", "Dnevnik novoi russkoi", "Umniza,krasaviza") i Oleg Roi.Dumaju, mnogim ponravitsja Roman "Pasinki sudbi".
столько понаписано, а читать нечего)) всегда мне сложно с выбором.
классика уже не смотрится на фоне жизни... все медленно и не интересно, да и прочитано многое... фентези как то по детски.... детективы не люблю... вот "чемодан" начала читать...
Каникул не жду, читаю каждый день! Всё подряд - публицистику, детективы, фэнтези, классику! В библиотеке всегда советуют модных аторов, классику качаю на эл. книжку, новинки и новых авторов покупаю в магазине.
Людмила ****
Нет у меня никаких каникул! Продолжу "ответы" читать...
какие книги ) когда на улице не холодно
Я все прочитанное запоминаю.
Антон Чехов "Бабье царство"
Иван Бунин "Эртель"
«Румо, или чудеса в темноте» Вальтер Моэрс
«Рождённый дважды» Маргарет Мадзантини
Иван Бунин "Эртель"
@ Ольга @
Особо времени читать сейчас нету. Но недавно наткнулась на приложение Джутелла. И там очень интересные страшилки, которые прочитываешь за 5 минут. Я пока в маршрутке еду))) успеваю начать и узнать финал истории!!! Да там еще есть и интерактивные сюжеты!!!! Вообщем советую найти ДЖУТЕЛЛУ, вы не пожалеете, там есть, что почитать для любителей всех жанров!!!!
Антон Чехов "Бабье царство"
«Человек без лица» Альфред Бестер
Дочитала только что "Жизнь взаймы" Ремарка, вот думаю какую книгу читать дальше...))) Ну из зарубежной классики))...