Прочие дела домашние

а правда что БАБУ с жильем сегодня проще найти в большом городе - ваши примеры когда ЖЕНЩИНА приняла провинциала к себе

Алла
Соседка у меня такая, живут с мужем лет 10 уже, всё хорошо.
Мстислава Злюкина
Лучший ответ
Моя коллега приняла в 90-х годах беженца из Узбекистана, вроде. Он татарин и она татарка. У него тогда даже шапки зимней не было. В итоге стал успешным бизнесменом, все у них хорошо. Уже дочка замуж вышла.
Двоюродная сестра, правда они больше 10 лет вместе, родители с обеих сторон с жильем помогли, сейчас и он москвичем стал. В общем, все как у людей получилось. А если трястись, всего бояться и ни во что не вкладываться, то то и получается - у городских приезжие козлы, у приезжих - городские козлы
Ольга Шабанова
Принять то можно, но на каких условиях ?
Не согласен только со словом "сегодня". Всегда так было. И вчера и позавчера. А примеров знаю точно 2, скоро возможно будет третий.
Танюшка @-)
Моя подруга приняла мужчину из опинска, у него чудовищная речь и он называет ее кыся... тошниловка
Юлия Ецкало
Оксана Ширинкина его, может, еще больше тошнит - кыся, хм - а куда деваться
Алла так ты тоже мужа в дом родительский привела
не знаю ни одной
У меня 2 подруги приняли иногородних в свои квартиры... Живут в браке уже по 10лет и счастливы (по 2е детей родили)...
У друзей моих родителей, дочь приняла провинциала.. Мало того, когда они развелись, её родители зачем-то откупились от него однушкой, хотя он вообще не мог претендовать на раздел, т к квартира, в которую его прописали, была приобретена до брака. Они почему то решили, что раз он прописан и муж, значит они ему должны)))
Ирина Карачева
Да сейчас это не страшно. Как пришел в квартиру так и ушел. Так что можно расширить круг поисков.
А в провинции все с жильем?)
Виктория Лоос
люди разные и истории тоже разные
Да у меня есть знакомые у которых свои квартиры. а мой муж с Украины, живём у меня 16 лет. сейчас купили уже совместную квартиру трёшку. И лучшая подруга живёт 11 лет похожая история, построили дом вместе.
Шансы одиы, что у мужчин, что у женщин. Мужчине проще и легче зарабаотть на жилье. У меня такой уровень. Без жилья ни один не был. Те, девушки, женщины, кого знаю, у них запросы велики. так что не могу судить. Не нравится слово "провинциал". Сразу на ум, что-то некрасивое, может чурка, с тремя женами на родине. Мы все, по сути, провинциалы. Я тоже. Но это не порок, и вообще на такое не обращаю внимание. Если он приехал жить в др город, то может снимать, а паралельно в своем, родном, городе, сдавать две... три... пять.... квартир. Какой же это провинциал и приймак? Может ищет жилье, чтоб купить. Или купил, а ремонт может год затянуться.
Я жила с провинциалом на моей территории, выгнала.
Ainura Turarbekova
Алла а почему