Прочие дела домашние

Дети, которые не прибираются в детстве и в подростковом возрасте вырастают засранцами?

Не факт.
Подруга рассказывала: в комнату дочери зайти страшно. Замуж вышла, уехала жить отдельно, только и надраивает всё.
Мария Аксёнова
Лучший ответ
Юлия Шмыкова я была в америке. жила в семье. зашла в комнату к девчонкам и ужаснулась. вся одежда (а это шорты и майки) лежала на полу. много-много шорт и маек. ну и вообще все разбросано было
на учёбу его и в общагу-там быстро научишься стирать. варить. убирать...
Маша Зубкова
Более того, они ими и взрослыми останутся
нет никакой связи - особенно это касается подростков. Это просто вызов родителям
Оля Любич
Совсем не обязательно. Меня до 8 лет убираться получалось заставить только перед приходом гостей. А сейчас я беспорядка не терплю даже внутри ящиков стола.
Да!
Скорей всего да, знаю один пример - это п. ц какой-то. Даже носки грязные стирает 70 летняя бабушка
не знаю, посмотрим
мои в раннем детстве с удовольствием все складывали. а вот лет с 7 начали расти засранцами!
Elena Shirokova
Не факт.
Брат маленький был, никогда не хотел помогать, даже у себя в комнате. А дома у себя сейчас может лучше жён своих. И порядок любит.
Мужа брат - постоянный бардак что с мамой жил, что сейчас один. Мама его любит порядок, то есть он знает, что и как надо.
НЕТ! Моя мама домохозяйка и всегда все делала по дому сама. Я никогда ничего не делала, она не просила, а я и не напрашивалась. Но когда я уехала очень далеко в чужой город на учебу, я поняла что все же в чистоте намного приятней жить. Сейчас я уже сама мама и за пылиночку прибью!))) Обожаю порядок и так же как моя мама очень серьезно отношусь к уборке.
Наталья Фомина
обязательно
Ирина Сутягина
чаще всего да. нужно с детства прививать соблюдение порядка в доме.
правильно утверждение: дети которых не приучают к порядку вырастут засранцами!!!!
Jelena :-)