Прочие дела домашние

С чего Началась Она?.. Твоя...Весна... ;-)))

С пред--Ощущения.. . пред--Ожидания.. . пред--Настроения.. .

Пусть не вошла еще в свои владения. . но
в воздухе уже живет Весна. . уже разлита в нем. . своей неповторимой Свежестью. .
Уже пьянит. . кружит. . и манит.. .
про--Буждением. . воз--Рождением. . об--Новлением.. .

Уже дарит. . может быть. . Надежду. . может быть. . Мечту. .
а может быть. . свою Музыку.. .
Светлана Лысова
Лучший ответ
Светлана Лысова Мне так жаль... на сегодня исчерпан лимит((
Леночка, можно я зайду с картинкой позже..?
и вот.. только в каменте.. :))
моя весна еще впереди....
Наталья Швейцер Ну и .. Отлично! Главное, что Не Позади..))
Приветствую!
Весна.. .
обычно она начинается.. . с Настроения)

так необычна.. . дерзка.. .
так порой.. . солнечно мила.. .
навеет грусть.. . серым дождем.. .
теплом.. . солнцем.. . прольется потом).. .
такая непостоянная эта.. . Весна
но как жизнелюбива.. . она!! )

Желаю тебе.. . я)

Весеннего тепла.. .
Немножечко.. . дождя)
Зеленого настроения.. .
И хорошего только.. . волнения!!) )

Оксана Зенкова
Наталья Швейцер Ой, Женька)))) Привет.. Весна действительно Великолепна!!!)
И...
Пожелания Твои - Восполнились, да и продолжают исполняться, Спасибо))
Рада видеть)
с ужасной погоды и не вылеченной простуды... .
увы.... пока зима не отпускает холод и снег....
Наталья Швейцер Выздоравливайте! Негоже Весной и ..Болеть!!! Доброго дня, Ирина)))
Моя весна сегодня началась с ...поздравлений моих друзей-ответчиков!!!! И не было весеннего настроения - да появилось!!!!
Наталья Швейцер Людочка, Gриветствую)))) И Nебя.. С Весной в Позитивных Красках !!!)))
Наталья Швейцер Тебя*- сорри за опечатку))
С головной боли ...

Весна на чердаке, всю ночь бушуют кошки
В такую суету им, серым, не до сна
Не надо мне любви, не надо неотложки
Я жду, когда в мой мир придет моя весна

Пытался объяснить, но плохо получалось
И фразы о любви я складывал под стол
Хотелось доказать, но ты меня боялась
И все же, прокляла за то, что я ушел

Я рад бы все забыть, но память так жестока
А время лечит боль, и снова не до сна
Я знаю, ты меня сломала раньше срока
В тот день когда в мой мир пришла моя весна

(с) Саша Бес
Наталья Швейцер Приветствую, Ежуля))))
С прощения. .
Nastya* ...
Наталья Швейцер Доброй ночи, Фокусник и ...С Весною Вас))) Теплого настроения - Не только Весной, Всегда...
И какова "Цена" у Прощения?)
...Партия в Шахматы... .
Впрочем,... на "Турецкий Гамбит" , на этот раз, Она, непотянула... .
...а я и ненастаивал.. .
....Ничья так Ничья.. .
....Есть ещё Вёсны.... (может быть)
Наталья Швейцер Привет, Павел) Никогда не бывает Поздно... Или бывает?)

Пустота.. . Ничего не хочу.. .
Тишина.. . Даже я не кричу.
Даже слезы не льются рекой-
Я привыкла, что я не с тобой.
Просто ты далеко от меня
Просто это - Весна без тебя.
Взгляд пустой. Ничего не вернуть.
Снова ночью не просто уснуть.
Снова мысли в моей голове
Не хотят забывать о тебе.
Солнце греет, но холодно мне -
У меня Непогода в душе.
Может это Такая Весна?
Нет ни Криков.. . ни Слез.. . Пустота.. .
Наталья Швейцер Оленька, привет!) Прочитала Сейчас твой Ответ... Там так сильно "сквозит" отголосками Грусти..
Но ведь только Начало Весны, а это Значит, что:

Все самое Лучшее, Теплое, Интересное, а главное "НОвое" - Только- Только... Начинается!)
И.. Срок окончания Грусти... Совсем недолго до Него)
...
Пусть в твоей Душе всегда Именно Улыбается Весна.. А грусть останется в другие, наиболее подходящие для этого - Сезоны))

С отвратительного настроения, проблем с компом, пасмурного и слякотного дня.. . и тд.
Anelya Askerbekova
А я мотался в Приэльбрусье за черемшой! Насобирал ведерко, вкусно! Набрал полный багажник нарзанчика из источника, не магазинного паленого, а природного с запахом, и отметил вечером это дело пивком с лещиком вяленым! Поздравляю с всех с новой весной!
Наталья Швейцер Доброй ночи, Уважаемый Ринн ;-)) И вас ...С наступлением Весны!!!)))
она началась с блинов,. далее поход в парк, на проводы русской зимы и т. д.
Alyonka Stroeva
с солнечного утра и совместных занятий творчеством))
Ирина Irina
Весна.. . 1 марта.. . Снег за окном.. . Прощенное Воскресенье (мой Любимый Праздник) - за Год я натворила Такого, что... в общем, есть за Что Прощения Просить )) Потом Осознание того, что я сама зла-то, оказывается, ни на кого не держу )) Это хорошо.. . Простила, значит.. . Потом почему-то захотелось Признаться в Любви Одному Человеку.. . И даже не от того, что Люблю, а Просто Ощущений захотелось )) Он мне сказал: "Машулечка, мы же Дружим! "... )) В общем, все хорошо.. . Все так, как нужно - Весна, Эмоции, Любовь.. .
Inga Migalina
Наталья Швейцер Приветствую, Мария ;-)))
С чудесного солнечного дня, проводов зимы и выборов.
с 1 марта) ) с сегодня
Ирина Irina
С ожидания праздников. Будут гости, подарки, цветы. Чудо одним словом.
С запаха Весны, с пенья птиц потому-что выглянуло солнце.
Олеся П
С очередной ссоры.. . и с предложения начать все с начала....
Ксюша К
Наталья Швейцер А может быть, Самое -То? Начать По- Новому в Новой Весне...)))
Ксюша К может... но сомнения терзают..
А у меня весна началась с возвращением любимого парня)
У нас сегодня выпал снег. Красота - сугробы, все деревья в снегу, Дети лепят снежных баб на прощание с зимой.