Прочие дела домашние

Вы верите всему, что впаривают в новостях?

Katya Vinogradova
Не смотрю новости. Нет. Верю только хронике, что, где случилось (не политика)
Нагима Бекхожаева
Лучший ответ
Я каждый день смотрю и читаю новости, потому как мне в принципе интересно что в моей стране происходит.

И это лучшая информация нежели "баба Клава на лавочке сказала"....
Анна Рукина
Фильтрую.
Жупар Садуова
новости - это удел озабоченных..
Не знаю. Лет 20 назад бросила смотреть телевизор
Елена Баскова
Да-я ватный зомби.
Ксюха Жорина
Я полжизни в СССР прожила) Умение читать и слушать между строк у меня врожденное)
Знаю, что там банщики отменно парят. Смотрю и смеюсь...
Светлана Лана
по телику говорят-кризис. Неверю-живем зашибися
Klara Ruppel Воры во все времена хорошо жили.
Нет. И не смотрю. Пусть даже мало знаю что происходит, но лучше уж так чем вранье. Последний раз сын смотрел взглянула и там репортаж про Украину и Россию был на немецком. Перевод не точный, извращенный и преувеличен и настрой явно негативный для немцев.
Нет, конечно, иначе давно бы подорвала нервную систему. Да и смотрю телевизор только избирательно.
Наталя Виджак
вы никогда правды не узнаете. новости на одно и тоже у норвегов, испанцев ( к примеру) и наши - разные.
смотрю все подряд, что б хоть как то картинку сложить.
у нас нет независимых сми
В основном не верю, так как есть некоторые у меня способности, легко отличаю правду от вымысла.
Анна Ипатова
нет, поэтому и не смотрю.... давно поняла что там обо всем врут.
В новостях много о чём говорят (и показывают) – о политике, о космосе, о происшествиях, о тигре с козлом))), о погоде, концертах, спектаклях, ЧП, стихийных бедствиях, о Донбасской трагедии, о том, как Кролика за одно место ухватили))...
Лгут, думаете? Не ухватили? )))) Каждый верит в то, во что хочет верить. Увы и ах.
Не всему. Но в основном.
Постольку поскольку