Прочие дела домашние
Нам обещают бесснежный новый год с плюсовой температурой, что ж это за г... зима то такая??? вы помните такие зимы?
Зима тоже наложила на нас санкции)
Уже пятый год точно такая же погода У меня дача и я веду дневник
у нас всегда без снега
помню.. в детстве было такое.. мы детьми, обычно в НГ ночь ходили кататься в парк с горки на санках.. и вот в одну из таких ночей резко потеплело и катание не удалось
не, у нас в сибири снег зимой есть всегда. Но зимы стали теплее, малоснежнее. и ещё последние три года обильные снегопады в марте. Но к середине апреля всё тает. ПАру лет назад первого июня снег был.
Помню, 14 лет.... это 1993г, первый новый год в компании... шашлык недожарили, потому что пошел ливень)), и снега тоже практически не было.
Да и в том году такая была у нас... и сейчас :(
Алина Акбиева Сарсекенова
У нас в прошлом в это время уже снег был, сейчас слегка присыпан сад, именно присыпан, обещают до плюс 10, прямо го.. но, а не зима
сейчасм вообще заметила зимы начинаются ПОсле НГ.
зато потом снег до мая (((
Алина Акбиева Сарсекенова
Я не помню, что бы к католическому рождеству снега не было, а это 25,а уж н. г с плюсовой и вовсе просто параша... грустю...
Вчера выпал снег, красота такая, смотрю прогноз на выходных потепление до +7, и дожди.. Всем уже сказала, запоминайте быстренько снег, не известно когда ещё выпадет))) У нас последние лет 5 такая шняга... Снег выпадает только в январе.. Уже пару новых годов без снега справляли. А один был прям в новогоднюю ночь снег повалил, красотища!
Алина Акбиева Сарсекенова
Просто беда (
А у нас есть снег) ребёнок впервые попробовал играть в снежки. И -8 температура. Но вообще конечно раньше сугробы были знатные, а теперь....
Алина Акбиева Сарсекенова
Умираю от зависти, пришлите к нам погоду, пока я не померла?)))
а по мне так отлично, не люблю снег. сейчас зима сдвинулась на 1-2 месяца вперед, у нас в декабре плюс, зато в марте минус 20
Значит, скоро появятся в продаже генераторы искусственного снега.
Берите сразу 2..)))
Алина Акбиева Сарсекенова
Они в минус только имеют смысл...
воттакая зима... у нас дождь идёт (((
помню- 31 декабря была вода, а под ней лёд
да помню у нас это был 1978 год шел дождь и люди по асфальту в туфлях бегали не часто но бывало такое
9 лет назад зима была лихая. Потом даже футболки выпустили с надписью "Я пережил зиму 2006" ))
сейчас НГ не похож на то что было раньше, помню один год из подъезда не могли выйти как снегом заваливало, не то что сейчас и чистить не чего
глобальное потепление...