Прочие дела домашние

А вам хочется, чтобы вас пожалели... как в детстве... обняли по головке погладили.. слезки вытерли.??? Всем доброго дня))

Prosto ne v brov....a v nos!
Mne ochen hochetsja,chtobi gladili po golove. Chtobi tak- zalezt pod pled,prizatsja,obnjat kak popalo,utknutsja v plecho i bormotat nevnjatno pro vse,kak bolit,gde bolit,chto skazali,a pochemu skazali....a pochemu otnjali..i kak teper.. i tut vot toze-posmotri..a dalshe kak? i chto delat?
i chtob skazali uverenno-vse tvoi problemi vozmu na sebja,a ti poka posidi pod pledom i nichego ne boisja.
Privetstvuju..devi...
Карина Степанян
Лучший ответ
Марина Володина Рада вас видеть)))
не чаще чем раз в месяц, полдня, не больше. Но лучше пусть просто не трогают. Оставят пачечку денег и оставят меня со своим плохим настроением наедине
- Конфетку дали, - сказал он, вытирая руки о занавеску.
- А ты что?
- А я ничего. Я им в стекло камнем...
- Зачем?
- А пусть не жалеют.
хочу, хочу, хочу....

что бы была такая жизнь у меня, что бы меня не нужно было жалеть)
Мария Шурмина
не думал об этом значит не хочется
жалеют!
Свет Моск
Никогда не задумывалась над этим. Не знаю даже если честно....
Марина Горбань
Нет. Не нужно, если мне плохо лучше меня не трогать.
Ирина Беляева
меня не нужно жалеть :)
Елена Куваева
Привет, Людмила, я не хочу, чтобы меня жалели, я хочу расслабляющий массаж, курс и прочие приятные спа и другие процедуры. Не хватает кайфа по жизни.
[Cristiano Ronaldo]
Нет. Я хочу, чтобы мне вместо этого бабла побольше дали.
***анюта ***
Нет, не люблю когда меня жалеют, лучше бы все испарились в этот момент, быстрее приду в себя...
Ксения Маслова
у меня пунктик, не переношу жалости.
Ол
Ольга
Да, только мне этого хотелось еще в детстве. последний раз такое лет в 5 было
Вера Титова
Не, я тогда совсем раскисну. Лучше дать мне денег! :)
хочется, хочется....
Врач-психолог Клод Стайнер в своих исследованиях пришел к выводу, что добрые слова и прикосновения необходимы человеку в любом возрасте — для его эмоционального здоровья.
Марина Володина и как минимум 8 обниманий в день)))
Всем этого хочется, скольно они бы не скрывали.
Сотря кто...
Аида Дедова
Очень хочется...
этого даже, порой, хотят сильные мужчины
Да