Прочие дела домашние
Решила задать другой вопрос про свекровь. Все не то да не так.
Долго он меня мучил. Жили вместе и как только обновка у меня-неодобрительный взгляд (что нибудь то не так), через несколько дней почти такая же обновка и у неё.Не всегда конечно она покупает то же самое, но в большинстве, она не больно то деньгами сорит. Говорила что много денег трачу на всякую ерунду-косметику. Куплю мужу вещи-не то. Она купит-то, и обижается что не носит. Столько подарков хороших дарили, ни разу не сказала спасибо, не похвалила, только воротит нос. Ненужные игрушки покупаем ребёнку, говорит нужно сначало советоваться с ней-ерунду покупаем, она приносит безделушки-они обязательно нужны, с нами советоваться не нужно. Да что за чёрт возьми!!!
Что вы друг другу нервы мотаете. Дайте свекрови пожить одной. Сами с мужем и ребёнком отдельно на квартиру. Поживите. Глядишь и друг друга начнёте лучше понимать. А свекровь любить вас не обязана - не она же на вас женилась, а сын. И не она к вам в дом пришла, а вы к ней. Так, что вот такие дела. Понимаю, что звучит резко. Но никого обидеть не хотелось.
просто житейские пустяки
я бы и внимания не обращала
в мире столько непознанного и интересного, что надо изучить
для своих же детей, чтобы им было в жизни счастье,
а вы в болоте вязнете и про тряпки думаете
я бы и внимания не обращала
Беспредел!...
за квартиру плати и молча живи
Пустые бабьи склоки. Живите отдельно да общайтесь пореже.
госпидя. мля. язык отвалится спросить-мам давай сходим в магазин купим мужу что нить и внуку заодно
Не заострять на ней своё внимание, берегите нервы и любите себя)
Старая история. Обычная гнилая бабская зависть (не материнская, а именно бабская) и жадность, что деньги ее сына потрачены не на нее.
Вы, видимо, с ней живете?? Лично я в такой ситуации не была, но моя свекровь очень часто жалуется на свою свекровь.. Так вот свекровь моей свекрови реально всем не довольна, все не так.. И они просто перестали ей дарить подарки, меньше делятся с ней по поводу того что купили.. Свекрови обидно, конечно, но так и живут уже 30 лет..
Игнорируйте ее замечания, тогда перестанет
Вы слишком зависите от чужого мнения. Забейте)
сводите ее к семейному психологу
просто у вас вкусы разные
В такой ситуации решение одно - валить!
Да и жить в принципе молодой семье с родителями не стоит!
Только периодически навещать...
Забей не обращяй на них никакого ВНИМАНИЯ!!! :-)