Прочие дела домашние
У Вас ВЕСНОЙ появляются веснушки?:)
Несмотря на темные волосы и смуглую кожу. веснушки у меня есть постоянно) ) Раньше они вылазили ближе к марту) А в этом году они стали ярко-выраженными еще с декабря) ) Не понимаю, почему некоторым не нравица наличие веснушек на лице) У меня их немного, но так радостно чо-то от этого)
Тамара Насырова
=))) Привет! У меня - ну то же самое)))
Обязательно! В юности я с ними воевала, теперь дружу...
ага))) хотя я и не рыжая))) мне-то как-то без разницы. а вот муж прям в диком восторге)
Гыыыыы, да и у дочи!

У меня от смеха уже моршнушки вокруг глаз ботокс скоро не возмет ! )))
А веснушки ...мелочь какая, право ...я их зеленкой замажу и хорош будет ! )))
Тамара Насырова
Спасибо! И Вас! Урррааа!!!!
Весной, веснушек нет, но почки "распускаются" после выпитого зимой, чтоб согреться! :))
Тамара Насырова
Привет)))
скорее летом, когда загарать начинаю)
да, всегда, причем если февраль солнечный, то уже с середины февраля. мне нравится!
у меня их нет
Да, но я с ними борюсь, как только начинает солнышко пригревать, смазываю лицо антизагарным кремом
появляются, но не надолго
Да, всегда)))
Даааа, на носу )))
какие веснушки на старой морщинистой коже?... это пигментные пятна...
да тоже появляются, мелкие не особо приметные, а душу греют и настроение повышают :)
нет)
Да, и мне это нравится!!!
Да скоро уже вылезут.
Да. Где весна там и веснушки.
да
Да, появляются, мне нравится, хотя раньше комплексовала