Прочие дела домашние
а вы берёте рекламные листовки?
вчера гуляли по торговому центру так там у каждого эскалатора аж по 4 человека с листовками стояло, причём на входе на лестницу и на выходе, не считая тех что по самому центру гуляли, мы из центра с охапкой вышли, некоторые листовки одинаковые были. Я на стоянке уже отказалась брать, так молодой человек на меня как на врага посмотрел.
И если вам на улице протянут очередной листок, возьмите - сделаете человеку доброе дело, поможете ему скорее справиться с нормой и освободиться.
(с) Оруэлл.
Беру. конечно. Иногда раздают и не только рекламки - попадаются прикольные вещи вроде календариков со списком телефонов наиболее известных заведений города или просто с красивыми изображениями города.
(с) Оруэлл.
В торговых центрах не беру, а на улице да, жалко людей, стоят под дождем-снегом, в жару...
Не беру, либо крайне редко. Зачем мне эти листовки? Их нам по сто штук в почтовые ящики бросают. Возле метро постоянно суют. Я понимаю, что это их работа, но если мне не нужно, никто не заставит взять.
Нет, не беру.
беру, что бы они работали и выбрасываю )
Беру. Научил сын, он как-то подрабатывал таким образом.
Беру. Мне не сложно потом выбросить, а человек деньги зарабатывает
Беру, особенно, если обратная сторона чистая, лежат, для заметок рядом с ноутом. А так до первой урны.
По настроению)
Беру - это работа, труд - а эти вещи надо ценить и уважать!!!)
Это их заработок. Вам ничего не стоит взять, а затем выкинуть.))
Я не беру, вежливо отказываюсь.
иногда
бывает сам стоял так зарабатывал
Да беру. До первой урны!))))
Беру. Раньше не брала. Но теперь понимаю, надо поощрять человека, который таким способом решил заработать.
Можно и взять, все равно потом выкинуть их. Это ведь не сложно, и работающим помочь ;)
Инга Серова
Меня даже просили однажды, не выкидывать совсем рядом с местом раздачи) Сказала Ок)
Да зачем они нужны
_Я Исклю4Ение_
так и я интересуюсь - зачем, судя по ответам никому не нужны, но их выпускают, раздают