Прочие дела домашние

Злые шутки над Вами, пошутисту с рук сходят?) Или припомните потом при случае?))

Ирина Малышева
Не разыгрывали. Хотя... муж мне до сих пор вспоминает "аквамена"))) на даче за водой ходили ( не дали напор) и мне захотелось его облить. Ведро на него вскинула со словами- я аквамен))), а он руку подставил, и по законам физики все ведро мне в Харьков)))) было очень смешно)))
Александра Дадалова
Лучший ответ
припоминать не буду, просто перестану приглашать в гости навсегда )
было таких 2 случая )
припомню обязательно
Нина Бабкина
каких-то злых шуток не припомню, но ваще могу поржать и над шуткой и над собой и проехать танком если что
я не злопамятная, ..но я злая и у меня хорошая память
Наталья Титова
35 лет назад пришёл я к дружбану Бони-М на маг переписывать. В чемоданчике свой принёс. Всё сделали по уму. Когда-же вернулся домой (через пол-города) обнаружил вместо мага -- кирпич... И смех и слёзы... Ну дружбана с детсада знаю, потому и не обиделся... Шутка такая...
Рафида Фаизова
При каком случае?!!! Сразу в торец заряжу! П-ш-ш-шш! Делов то!
Я за себя постоять вообще не могу.
я очень люблю злые розыгрыши. Но разыгрывать неповинных друзей и родных совесть не позволяет. А если уж сам нарвался - берегись)
Меня как-то на работе разыграли на 1 апреля. Подробности опущу. Я на них потом спустила всех собак. Кричать и скандалить я не умею, но могу отчитать так, что мало не покажется. Несколько дней извинялись и до сих пор не шутят надо мной.