Ariel Active Gel, Tide, Frosch( для цветного), Lock, Persil( всё в виде геля или капсул )
Lenor, Silan
Прочие дела домашние
Каким стиральным порошком вы пользуетесь? и каким ополаскивателем ( если используете ополаскиватель)?
какие-то дорогие импортные Израильские
Топ хаусом стирала, но такие цены... Стираю японскими фирмы Lion. Иногда Ушастым нянем или чем то на распродаже купленным.
Гель Ариэль и ополаскиватель Вернель для очень чувствительной кожи и младенцев.
разными. и миф есть и тайд и ариэль и жидкие ласка, лоск, персил- их я больше люблю, и стирают хорошо и пахнет приятно.. и если по чесноку, то ополаскиватели не очень люблю.
самый любимый-тайд. иногда меняю, пробую разные и новые. но лучше пока не нашла) ополаскиватель-"Е"
я уже 100 лет все стираю ушастым нянем. последние пол года машинка не грела, и то отстирывает. даже белые школьные рубашки. и не воняет потом
купила турецкий "Peros" и такой же ополаскиватель - более чем довольна. запаха порошка после стирки нет. ополаскиватель не навязчивый на запах. до этого брала ариель - теперь только перос пользуюсь.
самым обычным персил. ополаскиватель какой-нить для детей беру.
столько разных "органических", "модных" пробовала- либо нет разницы. или есть- но в пользу персила)))
Шынар Енсегенова
Тоже кучу новых порошков перепробовала, лучше персила нет.
Персил, Ленор.
В Ашане японский концентрированный за 200 руб (примерно) 1 к 10, ополаскиватель не покупаю, не нужен.
самым дешевым... без ополаскивателя (если нет разницы-ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?
всегда разными, какой будет в акции в Глобусе такой и беру, обычно тайд, персил, миф. Ополаскиватель Е Ии ленор
Тайд порошок или ариэль
Лоск или Персил жидкий и ленор
Ариэль, Лоск.
Пользуюсь всегда жидким средством для стирки белья. Порошком и ополаскивателями не пользуюсь.
Кротом
Разными