шо, опять ? )
сейчас "Мини Риск " Henkel, без отдушек и для чувствительной кожи,
кондерами не пользуюсь вообще, вместо них бельевые уксусы Provence Créations или
Le Pere Pelletier, нравятся! ароматизированные, да, но быстро выветривается при сушке, одежда на вас вонять не будет )
Прочие дела домашние
Каким стиральным порошком вы пользуетесь, кондиционер добавляете?
порошки больше 20 лет не использую.
только гелевые средства для стирки.
кондиционер добавляю для всех вещей кроме полотенец.
сейчас эти использую:

только гелевые средства для стирки.
сейчас эти использую:

Guzal Rakhimova
И в машинке ПЛЕСЕНЬ!
Нет кондиционеру, у меня аллергики. Всякий раньше покупала .. супер -пупер немецкий без аллергенов. Не прокатило. А порошки разные. Мой любимый японский концентрированный, и всё остальное обычное + гели.
Ленусик
И в машинке ПЛЕСЕНЬ!
Сейчас каким-то японским концентрированным, он без запаха, раньше детским тайдом, иногда жидким каким-то. Кондиционером вообще не пользуюсь.
Кондиционеры не люблю, и порошком не пользуюсь. Капсулы мне больше по душе.
Жидким. Пользовалась разными -разницу не сильно заметила. Беру самый простой Sorti гель в Светофоре 3 л за 382 руб (вроде так) и ополаскиватель Ленор там же 4л за 199 руб. Кондиционер добавляю всегда, и хотя жидкий порошок не так уродует ткани, как гранулы, все равно ополаскиватель нужен.
- почти любым порошком
- если сильное загрязнение - натираю это место мылом детским до состояния покрытия воском
мыло (порошок) - это мыло (порошок) основа едина.
хотите чуть больше "заморочиться":
https://roskachestvo.gov.ru/search/?tags=&q=стиральный+порошок&where=&how=r
https://roskachestvo.gov.ru/search/?tags=&q=мыло&where=&how=r
хотите чуть больше "заморочиться":
ариэль в последнее время
напробовалась разных и вернулась к нему
кондиционер нет, крайне редко
напробовалась разных и вернулась к нему
кондиционер нет, крайне редко
Свою сперму добавляю
Ну, блин, что ж мне одинаковые вопросы попадаются на глаза) Значит надо ответить хотя бы на один из них. Короче, рассказываю. Раньше я пользовалась всегда распространёнными марками, а тут на почту по воле случая зашла и взгляд упал на какую-то незнакомую марку, да и упаковка странная на вид - как бутыль) Стирайд называется этот порошок) Никогда раньше не видела такого в магазинах. Ну и купила (люблю эксперименты))) И что хочу сказать - оказалось, что очень даже неплохая штука) Отстирывает хорошо, цена, в принципе, средняя для порошков. Но что самое главное для меня было - довольно экономичен в использовании оказался. Жаль, что только на почте продаётся) Да и название прикольное - Стирайд))