Прочие дела домашние
как сделать так чтоб от ботинок и от ног не пахло?
Прихожу с работы все время пахнет обувь и ноги тоже, скоро пойду знакомится с родителями девушки и боюсь что из за запаха будет полный пздц
В емкость, где моете ноги, ( под душем не получится) добавлять пищевую соду, чайную ложку, носки чистые каждый день, ну обувь там пропахла конечно, новую что ли купите )) к дню знакомства )) А то точно ппц может быть)). Есть один родственник, сдохнуть от его ног можно, так я, когда приходит - говорю - не надо раззуваться,
мыть ноги регулярно. душ же вы ежедненво принимаете? если этого недостаточно мойте ноги чаще, не только в душе. ежедневно менять носки, как и всё нижнее бельё. пользоваться дезодорантом для ног. и дезодорантом для обуви
Ходить в нормальной обуви, мыть ноги и покупать нормальные носки.
Купите в аптеке пасту Теймурова, после мытья ног, обработайте ноги пастой, трёх раз будет достаточно, это я точно знаю
Каждый день мыть ноги и носки чистые каждый день надевать.
Разобраться с причиной: здоровые ноги не пахнут!
Покупайте хорошую дышащую обувь, сушите ее, проветривайте как положено, пользуйтесь спреями.
Один родственник выходит из положения закладывая поверх стелек женские прокладки. Они хорошо впитывают влагу и держат запах. Это на каждый день, к девушке так не ходите!)
1) Покупать обувь из натуральной кожи, не промокаемую и чистить ее хорошим кремом
2) Купить присыпки сушашие ноги, запах от того, что ноги потеют или мокнут
После каждодневного мытья ног, обязательно мажьте ноги дезодорирующим кремом для ног, в его состав входят подсушивающие вещества. Плюс чистые носки и просушенные ботинки. Запах исчезнет, наверняка...
Грибок вылечить...
Нормальные ноги не пахнут...
в ашане или в другом магазине- жидкий тальк для ног. " Пируэт" классная вещь!
Есть дезодоранты для ног и для обуви с ионами серебра. Носки должны быть с большим содержанием хлопка, обувь из натуральной кожи. И гигиена само собой.
если это не грибок-мыть ноги, менять носки, хорошо просушивать обувь. я кеды набиваю газетой и ставлю вечером к батарее (см. на 3 от нее отодвигаю). если обувь кожаная-около батареи сушить нельзя.