Прочие дела домашние
Я-мама двоих детей. в вашем случае это звучит гордо или требует сожаления?
Если воспитаешь достойных детей, полезных для общества, тогда будешь ими гордиться! =)) Родить - это может каждый, а вот воспитать, далеко не все! =))
Altusha_** Nurusheva
Полезных для общества.. ржу..))
Настько* ***
У всех еще и разная колокольня оценки " кто полезен для общества, а кто нет"....
Просто факт, ничего более.
конечно, гордости. Но хочется быть мамой троих детей, чтоб гордости побольше было.
Вы просто мама двоих детей)
Гордо, если вы (я) достаточно обеспечены, чтобы детей растить нормально, не рассчитывая на денежные пособия и льготы, и не вопя в ужасе, когда в школе собирают по 100 р., например.
в моем случае это вранье
Ни то и ни другое...
Чтобы это звучало гордо надо знать что мать достойная и действительно занимается детьми...
А сожаление при чем, мне вообще не ясно...
Ленуська Сергеевна
Ну есть же такие, пожалейте меня всем миром, я зашиваюсь дома, дети плачат, муж пьёт и всё в таком духе. ну или не так грубо
Подзадолбалась я!
Обычное дело.... при чем тут какие то эмоции
В моем случае это звучит обычно. Это подвиг, что ли?
это просто констатация факта
не гордо и не требует сожаления, для меня
Это не повод для гордости.
Если вам 20 лет, то сочувствую. Если около 30 и больше, то молодец.
Ленуська Сергеевна
Я ж про вас спрашиваю, а не про меня. может у меня четверо, например
звучит обычно и не гордость и сожаления не требует
вот сижу и прям задумалась.... звучит.... в моем случае фраза *я мама двоих детей* она просто звучит, для нас с мужем возможно и с гордостью, возможно с тревогой, да много эмоций вызывает эта фраза.... а вот как она звучит для посторонних, а не все ли равно как она звучит для всех остальных?:)
V MOEM sluchae trebuet sozalenija,esli ja skazu-ja-bomz i sobiraju butilki na pomoikah.
A deti i,tem bolee,skolko ich-eto lichnoe delo kazdogo.
Нормально звучит. Обычно даже.
Констатация факта
)))) я мама четверых деток... и пусть каждый думает что хочет!!! каждый судит со своей колокольни!!!!
... детей главное не родить, а воспитать достойно!!!! вот тогда Вы и классные родители!!! а если это оторвы то и гордости в этом мало... (((
....молодцы!!! воспитывайте теперь ЧЕЛОВЕКАМИ!!!!)))
я - папа .в моем случае ( уже вырастил троих ) - гордо . и конфетки от государства не получил . не то, что сейчас .
Алла Карел
у меня один, каждый месяц по 600€
Зависит от того, к какому классу вы относитесь. Рожаете ли вы бушующих рабовладельцев или рабов.
Настько* ***
А что разве ребенок не может стать миллионером?) столько случаев в наше время...
Мнение не имею право выражать, так как бывает что и средний класс может потерять все и богатые... или наоборот подняться, как моя подруга с 8 детьми - начинали с гречки а сейчас четырехкомнатная квартира, дача и все ок, тьфу тьфу ...это тем кто пишет про материальную " стабильность"... А так - конечно хорошо, а еще лучше трое
Родить может каждая женщина, а стать настоящей матерью, не каждая удостаивается.