Прочие дела домашние

Домохозяйка-это звучит гордо?

Что их ждет в будущем?
Инна Ким
А почему бы и нет? Быт - это тот самый камень, о который разбилась не одна лодка. И если получается вести лодку красиво, осторожно и с умением, то почему бы не гордится, если ты Капитан? :))) Я уважаю тех женщин, которые посвятили себя дому и семье, и особенно рада, если они чувствуют себя счастливыми, сделав свой профессиональный выбор.
Алина Батовская
Лучший ответ
фуууууууууууууу. . это звучит СКУЧНО!!!
Есть женщины, созданные для удовольствий, есть для работы по дому, есть для того и другово - как себя поставишь, так и звучать будешь.
посвятить себя семье, окружить любовью и заботой мужа и детей, отказаться от карьеры, может это тоже поступок? Это не для меня, я слишком самостоятельна, чтоб зависеть от кого-то
домохозяйки есть разные! ..и судьба у них разная..
Юлия Трунова
Каждую - свое будущее ждет)) )

И не зависит это от статуса)) ) А звучит... Обычно)))
Арина Морозова
смотря какая из них - та что готовит, стирает, убирает или та что ходит по салонам, подругам, изучает иностранные языки?
|O
|..girl Of Your Dreams..
у каждой своя судьба, конечно гордо, она ведь человек!!
А то! Вы только вдумайтесь.... ХОЗЯЙКА ДОМА!!!! Как это не печально но в будушем их ждет тоже самое!
Наргиз Alia
звучит гордо, но приводит к частым депрессиям
Ирина Перова
Смотря на чем сыграть! Если на швабре, то звучит не гордо... А если взять пару кастрюль и долбануть ими друг о дружку - зазвучит очень даже гордо и звонко!.. Глядишь, и зауважают труд домохозяйки, обладающей такими музыкальными данными...
Ольга Харина
Гордо, если это обеспеченная домохозяйка.
нет это звучит скучно. что их ждет от них зависит)
А я себя домработницей называю! Это вернее.
ДА.... тока пока дома хозяина нет..
Я думаю, что гордо!!! Это ведь она хозяйка дома-создает в доме уют, готовит вкусную еду, застелает красивым бельем постель, мне кажется, что любому мужу это понравится!!! Главное, чтобы сама хозяйка всегда выглядела привлекательно!!!
Larissa Stroh