Прочие дела домашние
"Солнышко, не парься! " -это звучит гордо?
это не интелектуально....))))))))) ) это просто сленг.. . а вот смысл сказанного.. . я бы почаще хотела слышать!
Алла Осипова
а какой смысл в этом словосочетании(((((( Я бы с таким и общаться бы не стала, не то что в смысл вникать
в некоторых случаях нормально звучит. Особенно когда речь идёт о деньгах и о физической силе мужа.
Машенцева Елена
Ты думаешь физика мужа многое значит в семье?))
Как-то паскудно звучит, унизительно что ли..)) ну мож я со своей колокольни реалиста-писсимиста...))) но и тебе не желаю ошибиться!))
я даже слов подобрать не могу)) ) лексикона не хватает
***эльвира**** Нуржанова
да куда нам....крестьянкам столбовым)))
вон у некоторых... планка-это член! гыгыгыгыгыгыг ы....
я в шоке с этой Анастасии))
***эльвира**** Нуржанова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/458819425/
((((((( гордостьхммммм ((, а слово интеллект явно мало знакомо и совершенно не понятно (((((
Смотря как сказано. Как-то я слышала нечто подобное в приблизительно в таком переводе :не лезь не в свое дело.
пишите, пож. , в след. раз, чем навеяно. пока я ссыль не увидела, недоумевала от вопроса.
В тот "умный" вопрос даже не заходила) чел, возможно, под действием чего-то находится, такой сумбур..)
***эльвира**** Нуржанова
а интересно иногда посмотреть и без ссылки как народ реагирует)))))
Звучит снисходительно :-)
Вот сразу ассоциации --
Прыгает в толстом шерстяном спортивном костюме
толстая-претолстая дама, прыгает через скакалку, потеет ,
пытаясь скинуть ненавистные лишние кг.. .
А рядом на диване лежит мущщина ...возможно даже муж,
тоже с немаленьким животом, и с бутылкой пива в руке.
И лениво так произносит : " Не парься, солнышко.. " ;-))))
Вот сразу ассоциации --
Оч. интеллектуально: ) Даже философски я бы сказала.. потому что вот ежели представить что солнышко будет париться.. ему же совсем жарко станет:) ) Лучше было бы сказать солнышко, не парь! Мозх:)))
Это звучит негигиенично! В бане обязательно нужно париться.) ) Даже - с невысокой планкой. Иначе будешь грязной и вонючей.))
Я это выражение как-то не воспринимаю.
очень даже звучит... особенно когда рождаются проблемы которых нет!
Очень даже уси-пусично...
чо те париться, ежелиф 3года не мылась?))