Прочие дела домашние
Муж - звучит гордо? По - моему отвратительно.... А вы че думаете, а?
мне кажется вы просто заморачиваетесь по куйне всякой)
простецки как-то...) ) другое дело-супруг))
Хороший муж - звучит гордо, а плохой - Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте- украинская поговорка - видели глаза, что покупали, ешьте, хоть повылазьте. Пользуйтесь, тем, что выбрали сами.
M@d!~~~~F@r! A&j
Вы вот щас о чем?Очі чи що повилазили ?
"Речи не мальчика, но мужа! " - конечно, гордо. А дальше каждый сам решает, с каким чувством ему жить дальше )
Думаю, что "ёбарь" намного луЧЧи звучит...
Муж решил постирать свои вещи. Повертевшись возле стиральной машины, он крикнул:
- Дорогая, какой режим нужно установить?
- Посмотри, что написано на твоей майке, - ответила жена.
- "Спартак - чемпион! "
- Я когда напьюсь, никого не боюсь.
- Даже жены?
- Ну, до такой степени я еще ни разу не напивался.
Муж с женой лежат в постели. Жена:
- Тебе хорошо?
Муж (уверенным голосом) :
- Мне - хорошо!
Жена (задумчиво, с сожалением) :
- Хорошо тебе!. .
- "Спартак - чемпион! "
- Я когда напьюсь, никого не боюсь.
- Даже жены?
Муж с женой лежат в постели. Жена:
- Тебе хорошо?
Муж (уверенным голосом) :
- Мне - хорошо!
Жена (задумчиво, с сожалением) :
- Хорошо тебе!. .
Да слово Родной лучше.. . )
Вера в мужа
В конце 90–х годов 19 века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены.. .
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!! ! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.. .
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...
Вера в мужа
А по мне, так нормально звучит.
Но только не "сюпрюг"-как говорил один царственный чин в "Трёх мушкетёрах" королеве. , умереть не встать))) )
А-хозяин-вообще чУдно звучит.
муж- мгновенно уцененный жених. дальше сами решайте
То ли дело жена!)
ну конечно "любовник" от слова любовь, а муж? даже не знаю от чего произошло слово.. .
Слово “husband” ( муж по англ) образовано из двух англосаксонских слов “hus”, что значит «дом» , и “bondi” со значением «хозяин» . В далёкие времена это слово употребляли не только по отношению к законной жене хозяина дома, но он был «хозяином дома» и для собственной сестры, и даже для матери.
А супрух???? По-моему чудненько, как в лутших домах ЛондОна)))
отвратительно звучит "ехай" ))) муж то чем не угодил .. слово как слово .
Gulsana Kulubekova
Ещё противней "едь"... Это вообще как пенопластом по стеклу.. :)
муж не должен называться только этим словом он еще должен доказать что он муж
Мужжжж, будто жук какой-то жужжащий) ) Вспоминаю мультик про Дюймовочку.
Жена что-то жующее)))
Супруг- лучше.
Муж, от слова мужик, мужчина. Хотя в этом пидорском веке - не актуально, да? И бабам больше бойФренд нравится
ну если к первоистокам то муж это мужчина тогда действительно гордо но мне то же нравится опошлили как то со временем
Звучит обычно
Жена. . Не вызывает уважения. . да?