Прочие дела домашние

ТЁТЯ -а если ты придя домой и увидишь

За то что он её жопой елозил на кухонном столе, где мы едим - по башке дала. Че кровати нету?
G.
Glazenish .
Лучший ответ
Почему на кухне???
Тёлке бы вломила
Сыну бы объяснила, что это некондиционная телка
(.
(Aлэль***) ....
никому бы не ломила, лишь бы предохранялись. правда стол пусть помоет белизной))))
Ирина Устинова
обоим бы в ломила за то, что не предохраняются.
Наталья Стош
Телку за шкирку выкину на лестницу, а сыну звездюлей вломлю.
Лукина Нина
Аня Муковникова а за что? им, допустим, по 16 лет уже есть.
По вопросу понимаю, что тебя мама застукала за занятием секса. И что было потом?
Это ж сколько наглости надо иметь, чтоб на кухне? девка сама убежит, а вот сын люлей получит
Ira $$$
Аня Муковникова так видать, остальные углы квартиры уже все протестированы)
Если бы услышала, то не стала входить в кухню. Вышла бы из квартиры. Подождала минут 15 и набрала ему на телефон.
Предупредила, что через 2 минуты я зайду домой.
Барышню бы попросила убраться за 30 секунд. Сыну выписала по первое число.
И мужу бы рассказала. Пусть доходчиво объяснит сыну, что такое хорошо и что такое плохо!
никому бы не влипила. во-первых не заходила бы на кухню, услышав там характерную возню, а постаралась бы потихому смыться с квартиры. А вечером папа тактично бы обозначил, что в случае чего, презервативы в квартире лежат в той тумбочке. Прафилактические беседы о методах контрацепции и ответственности за свои решения ребенок получает не в 16, а в 13-14 лет - т. е. ДО начала половой жизни
Ira $$$ Лично знаю того, у кого она в 12 началась
мой сын не зоофил
П0
Полина 000