Прочие дела домашние
У вас в жизни случались удивительные совпадения?
Случалось
Часто: говоришь, о чём-нибудь, а по радио, или телевизору, повторяют твои слова)))
Асель Ниязбекова
может вы просто диктор)) а звук запаздывает)
Аня Петрова
Это очень часто бывает.
После института я поехала на стажировку в США, в штат Нью-Джерси. Это недалеко от Нью-Йорка. Там я снимала жилье вместе с тремя другими девочками из стран бывшего СССР. И в один из первых выходных мы решили поехать в Нью-Йорк посмотреть достопримечательности. Там пошли посмотреть на статую свободы. И возле этой статуи я встретила девочку, с которой когда-то училась вместе в Хабаровске. Вот это было крутое совпадение.
И случались и случаются.
Познакомились с мужем в одном городе... оказалось, что в другом городе у нас родственники в одном районе живут ...его мать в молодости жила на моей улице...
Очень много совпадений с мужем, я про это говорю: "Опять наши пазлики совпали" :) Подробности не буду - слишком личное.
Как-то целый день в голове крутилось слово "ламели", а вечером диван купили...
была нашла деньги. которые мне потом очень пригодились
дочь родила 9 числа в 9 утра и послеродовая палата №9, а еще в советские времена иду по площади центральной а к универмагу мороженое привезли, а денег нет, думаю ну хоть бы 20 кп найти, смотрю возле бордюра рупь лежит, я глазами дальше пошарила а под лавкой и мелочь рассыпана и рублей набрала, вобщем одиннадцать рублей с копейками.. вот уж я пломбира наелась..
надо было улететь на край света, что б встретить мымру одну... 20 лет не видела и еще б столько же... вообще земля какая то маленькая...
Анна Цихун
Гы-гы-гы... прочитал ответ выше... Аха-ха-ха-ха-ха!!!
Как то раз нашел два одинаковых носка, никогда не забуду тот удивительный день.
Удивительное рядом. Это происходит с каждым ежесекундно.