Прочие дела домашние
Ламборджини Галлардо
Что с вами удивительного и радостного случалось в детстве?
Я помню, как лет в 5 открыла шкаф с посудой, куда редко заглядывали, а там грамм 150 разных конфет в блюдце лежит. Потом вспомнила, что я же сама их туда положила и забыла. Но найти было приятно)

мне было 6 лет, ёлку наряжали 31-го, и почему-то поставили её плотно в угол
у мамы смена заканчивалась в пять вечера и она попросила подругу нарядить у нас ёлку, игрушки тогда были стеклянные и тяжелые(если большие), а у нас были огромные стеклянные шишки, сантиметров 18-ть, и когда все уже было повешено, эта мамина подруга повесила все эти шишки (шесть штук) на одну сторону
ёлка завалилась и почти все игрушки разбились, как оказалось позже, она не только эти шишки повесила на одну сторону ёлки, но и все остальные игрушки
и еще вспомнилось, но уже из начальной школы
В школе я была очень не внимательна, могла задуматься и тихо напевать. Помню один случай. Первый класс.
В окна заходили лучи солнца, а у меня кофта была салатового цвета в горошек, ни то желтый, ни то зеленый горошек, я отрывала маленькие , тоненькие шерстинки от кофты и как бы бросала их на парту с высоты поднятой руки, они медленно падали в лучах солнца и сверкали.
Это было так увлекательно, что я про всё забыла, очнулась от полнейшей тишины в классе, а весь класс с учительницей, затаившись смотрел на меня. Да !!!
СПАСИБО, своим вопросом заставили вспомнить интересные моменты из детства
Много чего, всего не упомню
Радостного то много чего случалось,всего и не расскажешь))
А вот из удивительного было то,что мне папа постоянно проигрывал в карты (а мне тогда было лет 5-6 всего)...но конечно я потом поняла причину своей "везучести" и "таланта" в карточных играх)))
Екатерина Исанбаева
я тоже в детстве постоянно подруге проигрывала в карты , а потом поняла причину , она садила меня за стол так, что за спиной оказывался трельяж))))
мое детство было лучшим детством -деревня , воля , речка, озеро , рыбалка, грибы , книги , замечательные соседи -старые интеллигентные ленинградцы, природа , лес, огород , животные ,друзья
Когда я родилась, меня не внесли в списки родившихся которые висели в роддоме на первом этаже потому что думали что я не выживу. Отец ходил разбираться.
Наверно поэтому я всю жизнь ненавижу советские порядки.
Детство это лучшее время, правда оно быстро кончается
Людмила
А у меня не лучшее, меня бил отец под дых и ругали все,осуждали,был ад..сейчас мне 30,я чувствую себя лучше,но всё равно чувствую себя унижено
Почему-то вспоминается больше плохое.
Я увидела падающую звезду. Тогда по телеку реламировали вафли Куку-руку. Я загадала много этих вафель. А на следуюший день мама купила целую коробку.
Ксюша Крысяева
Мама не знала про желание?
Галина Бобкова
Не знала, это было совпадение

Ксюша Крысяева
И как оно с вами в детстве случилось?
Неля Колсник
Сколь вы юны - в моём детстве были "Победы" и "Волги ГАЗ-21"
Бросили с балкона гнилые сливы в девку в белой джинсовой юбке и спрятались за шифер и увидели через дырки - что это наш инспектор по делам несовершеннолетних!
Людмила
:))))
Я помню момент, мы с братом сидели на полу какие-то деревяшки собирали, а мама в этот момент кричала легко, своим приятным голосом : суп готов. Вот это и есть ощущение того времени, как было тогда.
Помню упал в озеро и уже закрылись глаза, а после буквально сразу меня кто-то будто вытолкнул или выбросил на сушу. Возможно это не радостно, но покоя по сей день мне это не даёт.
Ничего
В детстве у меня было только плохое,это сейчас стало лучше,я могу вспомнить из хорошего только бабушку и дедушку,когда они мне дали 1 раз 100 рублей и ещё поездку в Крым,в Чехию,в Венгрию...наверное это было самое лучшее....
У меня два удивительных раза было когда я мог сдохнуть что-то меня спасло!
Первый раз я кубарем скатился с очень высокого и крутого холма почти горы! На пути были острые камни и рытвины по которым я ударялся но я отделался тока глубокими царапинами и синяками. Помню только как я закрыл голову руками и сильные удары по всему телу как будто меня толпа дубасит)
Второй раз я чуть не утонул в бассейне на большой глубине я тогда совсем не умел плавать а хотел научится и я стал держась руками за поплавки на дорожке уходить на глубину. Я не знал что поплавки плохо держат человека и когда была глубина 5+ метров я вместе с ними пошёл на дно! Я пару раз выныривал как-то но понял что уже всё но погрузившись с головкой ещё раз я почуствовал под ногами твёрдое и оттолкнувшись от этого и стал быстро "ползти" по поплавкам в сторону бортика и спасся. Что это было на дне незнаю)
А радостный был случай один когда я нашёл родительскую заначку а подумал что это просто кто-то забыл и мы с друзьями классно погуляли почти на все деньги)
Однажды я с дедом пошёл на рыбалку он даёт мне удочку а я бросаю её не так а вот так и из-за этого она не рыбу поймала а может веко а потом мне крючок вытащили и я живой и не слепой и вот да