Прочие дела домашние

Вы ходите на встречи выпускников?

Тебе дали шанс не видеть их до конца своей жизни. Что не так???
Лейла Мехралиева
Лучший ответ
Не хожу, кого надо я в Одноклассниках вижу и общаюсь.
Даша Якушева
на встречу институтских в прошлом году ходила. а на одноклассников собиралась, но не удалось
Да как-то никто не торопится... хоть выпуск был небольшой--всего 3 класса и живем рядом
Роза Тарасян
Если вы про школу--хожу ( езжу). Но у нас редко они случаются, так что интересно и необременительно пообщаться.
Котик Тян
Мы часто встречаемся, дружный был класс. вот недавно своё видео 98-99 гг. оцифровал. Жалею, что снимал тогда со всякими приколами и прибамбасами. некоторых людей уже и в живых нет, да и когда лет 20 назад на себя и других посмотришь ...ностальгия однако.
Натали ******
Нет. Я и не помню многих одноклассников..
Лика
с однокурсниками встречаемся время от твремени
Нет. Они мне еще в школе настокуели. Эти одноклассники.
Роза Сакаева
Неее, они там все старые .
Алина Белова
После школы ходила. Кого хочу видеть, с теми и так встречаемся.
Vosp Наталия
ни разу
у нас был очень недружный класс да и живу теперь далеко
Вера Швец
Нет.
Естественно хожу. Собираемся раз или два за год.
Ольга Жмайло
Да!!! Ходила, хожу и буду ходить...
Айпeри Нуркыз
боже упаси, школа самый ненавистный период жизни
Пять лет уже не ходу, делать там нечего.
Нет. Зачем? В школе уже давно не учусь.
**
*smile *
Ни за что!
Iuliia Panarina
Нет возможности, разделяют нас 6 часовых поясов
Настя Чиркова
Ни разу
Нет. Не вижу в этом никакой выгоды для себя.
Никогда
Меня там ни кто ждать не станет
Olga Rudenko
Не против сходить, но и дикого желания нет. Но у нас не бывает этих встреч, всем лень, все друг друга видят в соцсетях и так всё знают.
Даша Соотс
один раз была на 10 лет, ближайшие лет 10 не планирую ходить
Врединка
Мне вообще рано)
А где это?
меня давно постоянно зазывали, я не ходила
меня не ждут
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! я всех своих одноклассников ненавижу
Daria Goncharenko
Да