в свете всех событий... мне его можно оч мало и оч редко... таки если его сделать со взбитым молоком или с растаевшим мороженым))) такая прелесть)))) смакую по полчаса!!
поделитесь своими рецептами? про кофе-машину не интересно
Прочие дела домашние
а как вы готовите кофе?
Barraquito. probovala,devochki,na Tenerife. Skazka,pesnja!
Dobavljajut sgustsenku, nu sam kofe,jasnoe delo,kapelku likera i korizu.Vse slojami v kruzechke- radost dlja serdza i glaza.
Валентина 123
с корицей пробовала - чёт не проняло... а ликёр нам низя...
на кофе машине
Так, как будто готовлю его для любовницы
В турке на плите. Получается что надо. А с молоком, фигня на постном масле.
Кофе машина все делает сама из зерен.
Единственный вариант, когда мой желудок не скручевает от кофе))))
С морожком люблю очень, а так с молочком или с корицей
Насыпаю в турку чайную ложку молотого кофе и три ложки сахара. Наливаю воду. Поджигаю конфорку. Как закипело - снимаю и пью.
Вот.
а я люблю кофе с лимоном и без сахара)
_-Laura-_ _-Abitaeva-_
я с сахаром
сейчас в Европе кофе популярно принимать запивая его холодной водой (вприкуску)
(к/ф 12 мгновений весны)
Турку на плиту. Добавляю корицу и чуток черного молотого перца (для более резкого вкуса) Довожу почти до кипения, снимаю турку и снова на огонь. Так делаю трижды. Кофе готов.
Валентина 123
мошт у меня кофе не тот... пробовала кипятить дважды - полное Г получилось....
никак не пью его
наливаю кружку кипятка и туда высыпаю пакетик кофе 3 в 1
Сразу захотелось кофе, я редко пью по этому просто из пакетиков)
Без молока.
Я лично люблю заварное кофе Musetti, а способ приготовление простой берем кофеварку (железная кружка) засипаем кофе и варим на слабом огне по того ка закипело помешиваем минут 3-4 и готово. Ни какое кофе не сравнится с тем что готовлю я.