Прочие дела домашние

а вы после свадебной церемонии ночью спали? Или деньги пересчитывали?) а может...?)

Ща спали.... Сначала приволокли друзей, кому было далеко до дома. Потом пытались их уложить. Часа в 4 я перебила этим утыркам стопки и попыталась уснуть. В 5 я грозно орала что к ипеням выгоню на хрен всех на улицу. В 6 уже готова была по головам пинать. Муж, добрый человек, до этого просто пытался меня успокоить. Потом уже и он сказал что ща всем переипет кто не спит. Поспали несколько часов.
Татьяна Юнусова
Лучший ответ
Пол мыла. И на час часы перевели. Может и считали деньги, не помню.
Вита Павленко
Не... "Может" у нас было, когда мы сбежали со свадьбы на часик домой ( и нашего отсутствия никто не заметил), а ночью мы спали.
Светлана Оксин
Собирали чемоданы
Ekaterina Lunevskaya
мы были вдвоем... в каюте-люкс на борту теплохода в речном круизе. почти сразу после ЗАГСа
Хорошая ночь была)) Спать особо не пришлось))
Мы - может...?)
Вынимали шпильки из моих волос. А их мастер не пожалела )))
Наталья Рысева
умные спят до свадьбы
Хъзлкеурдзъеар
В гостиничном номере люкс сидели в огромной ванне с пеной, вместе. Пили шампанское с клубникой на лоджии в белых махровых халатах, смотря на ночной город))))
Деньги считали на калькуляторе утром, дома уже))))
Яна Быльнова
Мы с друзьями кушали, смеялись, играли и спать завалились, кто где место нашёл. В общем на свадебном ложе были мы с подругой и муж ;)
Ирэн Явтушенко
полночи отмывали мою голову от лака. его напрыскали на причёску немерянно!!
еще как спали
Мы так вымотались за вечер, что сил на что либо уже не было, только до кровати доползли и нас мгновенно вырубило, а уже утром и подарки разобрали и деньги пересчитали
А°
Азия °
Не мы не спали))))
Оля Оля
Деньги считали для начал. Таки свадьба, совершенно не выгодное мероприятие
Вы не поверите. Но в ту ночь мы "вырубились" уставшими. А деньги считали с утречка.
Инна Р.
спала