Прочие дела домашние
Не знаю, что подарить сестре на день рождения
парфюм, наборы для душа, нижнее белье, красивые открытки стеклянные (я такую брала с очень красивым стихом), можно цветы-шарики, часы... да много чего)) как вариант просто спросить Что ты хочешь, сестричка?))
Это потому, что ты полный (0),новичок в своей семье?...)) тогда либо деньги, либо тупо спроси у неё..)
Тут конечно все от возраста и бюджета, а так любая девушка любит украшения сколько бы вы не дарили, ну или модные аксессуарчики там всякие, так же хороший парфюм вот и подарите. http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Подарите ей что-то такое, что она сама себе вряд ли купит, ведь есть такие предметы, на которые вечно денег не хватает. Можно, к примеру, ей очки от солнца подарить, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx , там есть Prada - ну очень красивые, а есть и другие ещё Versace - классные. А может вам ещё какие другие понравятся - выбор большой.
Норковую шубу
Серебряное украшение.
хорошо бы знать сколько сестре лет и чем может она увлекается или хобби какое то есть, все это необходимо для того чтобы подобрать оригинальный подарок, а так на вскидку рекомендовал бы подарить например сухие духи довольно не обычный подарок будет или же солнцезащитные очки так как лето скоро будет
Елена Гусева
Врёт засранец, спам рассылает.
о боги дарите деньги не ошибетесь. еще парится с подарками это уже не актуально
А где описание???
Там например ( сколько лет? )
Мария Гогина
И номер телефона тоже.
подари шоколадные конфеты ручной работы - точно не прогадаешь!) https://www.confaelshop.ru/
Скажи, что ты купила ей подарок, и попроси угадать. Она скажет то, что она хочет)
Любая девушка любит модные украшения. Мне кажется сережки или колечко, это отличный подарок для любой женины . Вот здесь, например, большой выбор модой бижутерии: http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Вас порадует бесплатная и очень быстрая доставка по всей территории России. Посмотрите и вы обязательно подберете отличный вариант подарка. Удачи.