Прочие дела домашние
Как евреи пудрят мозги??? +

Взрывают
Ой я Вас умоляю...
А это сраное ЕГИЛ и т. д...
Вчера только читала что мнение исламских учёных единогласно на тему того что ЕГИЛ из безбожников...
Ещё кто то выдвигал версию что это шииты рафидиты...
❗️Теракты совершают те, кто не верует в Аллаха и в Последний день.
Шейх Ибн Баз говорил:
“Нет сомнения в том, что эти теракты совершают те, кто не верует в Аллаха и в Последний день. Среди тех кто верует в Аллаха в Последний день, истинной верой, ты не найдешь того, кто совершает столь отвратительное преступление, которое приносит огромный вред и великое нечестие. Подобное могут совершить лишь те, кто имеет порочное сердце, переполненное злобой, ненавистью, завистью и порчей, в чьем сердце отсутствует истинная вера в Аллаха и Его посланника (да благословит его Аллах и приветствует)! ”
См. “Фатауа Ибн Баз” 7/120.
А это сраное ЕГИЛ и т. д...
Шейх Ибн Баз говорил:
См. “Фатауа Ибн Баз” 7/120.
Что с того, на то он и актер, а что он еврей, то это дело третье .
Наши вон, с рязанскими рожами и индейцев играют и фашистов . )))
Акмарал Асилбекова
Тут чуть о другом речь
Вы знаете Киссинджера и его "челночную дипломатию":?
Однажды у Генри Киссинджера спросили: — Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил: — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. Как это сделать?
Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне: — Зачем?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера!
Он: — О! Это меняет дело…
Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Нет, конечно же, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это, конечно, меняет дело!..
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему: — А он — президент правления Швейцарского банка!
Он: — О! Это меняет дело!
Рокфеллер зовет дочь:
- Сюзи! Пойди сюда, мы нашли тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или голубые!
А я ей: — Да! Но этот — здоровый сибирский мужик!
Она: — О–о–о! Это меняет дело...
Он: — О! Это меняет дело…
— О! Это, конечно, меняет дело!..
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он: — О! Это меняет дело!
Рокфеллер зовет дочь:
Она: — О–о–о! Это меняет дело...