Прочие дела домашние
Девачки, у меня, кажется мозг рассосался.. . :((( Такое может быть?
Это я сейчас вопрос про метеозависимых увидела, и вспомнила. Давно спросить хотела, всё забывала (а я и говорю - рассосался!) . Ну так вот. Раньше я была очень метеочувствительна. ТОлько погода меняется (причём всё равно, в какую сторону) , Егоза суёт голову в ведро с цитрамоном и дышит мелко и часто.... Как роженицы в американских фильмах.. . И тут, сама не заметила, с какого времени, я поняла, что голова у меня в процессе надвигания циклонов/антициклонов/магнитных бурь и ураганов "Сэнди" болеть перестала! Что это, девачки? ! Я подозреваю, что это мозг у меня.. . того-с.... Кроме зубов и мозгов в голове нет ничего, больше и болеть там нечему! Если бы зуб, например, болел, я бы поняла. . Значит - нет боли, нет мозгов.. . И чё теперь делать? Я ж безмозговая-то точно никада замуш нивыйду, уж если даже с мозгами не вышла!
Не переживай, вас таких большинство .
Нет, то не мозг рассосался, то после твоего поста организм очистился и перестала голова болеть)) )
Если еще захочешь поститься, то я готова поддержать еще))))))))
Это предклимакс. ))))
Не в тему, но анекдот вспомнила) )
Три друга встречаются и обсуждают своих жен, после похода к Кашпировскому.
1ый. А у моей жены после того как она водички попила, шрам от апендицита рассосался.
2ой. Что там апендикс, у моей шрамы жуткие на ноге были, рассосались.
3ий.. . Ладно вам.. . у меня вон жена рассосалась.. .
-А это как??? !
Ну как как.... Раньше у меня одного сосала, а теперь у всего подъезда...
-А это как??? !
Анастасия Новицкая
Смеюсь :)))))))))) Прикольный анекдот :)))))
я тоже в панике.... у меня мозги, правда не рассосались, но явно переместились в нижний отсек.... вот сижу на креслице перед компом, а жопёнка у меня побаливает.... может это всё-таки там мозги чудесным образом оказались и теперь болят????
Вот уж точно мозгу нет)) ) без него гораздо проще выйти взамуж, туды тока таких беруть.. . безмозговых
Где ты девачек увидела? Тебе виднее. Впрочем раз ты говоришь что у тебя даже мозг рассосался понятно че тебя заботит . В прочем переживать не о чем -бывает . Замуж выйдешь
да вопрос то не в вопросе твоем)))) как была Егоза, так и осталась))) вопрос в том, что ты обращаешся к девачкам, а я лукаюсь и лукаюсь))))) без зазрения совести))))